мой опыт с гадалкой

Тема в разделе Болтология, создана 2 сен 2019

мой опыт с гадалкой, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Мачете Старожил форума

Симпатии:
    8.231
    Вечер добрый.
    Почему? Многие события довольно легко спрогнозировать.
    Собственно, мы машинально постоянно что-то прогнозируем, но даже не всегда замечаем этого.))))

19 апр 2022

2. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    Косорылый ублюдок, спрогнозируй, будет ли захвачен город Львов? Если будет , то в каком году? Может быть и месяц назовёшь? Речь идёт о вооружённом ЗАХВАТЕ, а не вторжении.

21 апр 2022

3. Pilip13 Старожил форума

Симпатии:
    4.977
    Вы бы за языком следили, вам же в культурной форме все объяснили, осталось только ждать то что уже предопределено.

21 апр 2022

4. vbif Старожил форума

Симпатии:
    982
    Да кому он на хрен нужен, жрите там сами себя......

21 апр 2022

5. Мачете Старожил форума

Симпатии:
    8.231
    Могу спрогнозировать, что рано или поздно Вам придётся здорово пожалеть о своём поганом языке и куриных мозгах, которые не умеют его на привязи держать.
    Но всё в природе связано: именно по причине этой Вашей интеллектуальной особенности мой прогноз, боюсь, будет для Вас бесполезен...(((((

21 апр 2022

6. vbif Старожил форума

Симпатии:
    982
    Хочу сказать,что этот ответ- НЕ мой ответ, а кая-то крыса творит чудеса...............жаль пора валить на х..с форума.
    Крысятина и не первый раз хочу заметить.......

22 апр 2022

7. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    Для начала, пошёл ты на хуй!

23 апр 2022

8. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    Ну что, маленький и плюгавый Эрнесто деПедерасто! У тебя завелся дружок пидор? Этот Pilip13 , ну вылитый ты!

23 апр 2022

9. vbif Старожил форума

Симпатии:
    982
    Ну да и здесь явно фальсификат из монтажа отрывков ответов........(как видим выше такого ответа дословного не было от Мачете).

24 апр 2022

10. Pilip13 Старожил форума

Симпатии:
    4.977
    Тут не форум виноват, а модераторы, вернее их (модераторов) отсутствие. А самому "хозяину", уже похоже давно пофиг что здесь творится.

25 апр 2022

11. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    И что, это повод для дискуссии !?
    Маленький, плюгавый Эрнесто, которого вы величаете пахнущим сталью словом мачете, проявил все характерные черты потомков клана де Педерасто. Просто факт, и ничего кроме фактов!

26 апр 2022

12. vbif Старожил форума

Симпатии:
    982
    Да нет ,какие дискуссии,есть повод просто призадуматься, что здесь имеет место быть..

26 апр 2022

13. Мачете Старожил форума

Симпатии:
    8.231
    То, что Вы зациклены на теме педерастии настолько очевидный факт, что, кажется не нуждается в подтверждениях.
    Эта тема у Вас в каждом посте всплывает.
    Болезненный перекос сознания, вызванный неприятным опытом? Какие-то смутные латентные порывы, которые тяжело сдерживать? Вы о чём-то другом вообще можете думать и говорить?
    Сходите к психиатру уже, а то эта зацикленность вкупе со словесной несдержанностью не доведут Вас до добра. Хотя, уверен, Вы и этот совет проигнорируете....
    Скажите, вот эта скучная и бессмысленная ругань в адрес незнакомых людей что Вам даёт? Возможность отвлечь своё больное сознание от собственной никчемности, убогости и недалёкости? Сильно помогает?
    К сожалению, с Вами даже ругаться неинтересно, насколько Вы примитивны и неоригинальны. Хоть бы пластинку сменили...
    Vale, колдунишко Норквилл Голубой. Не смотрите в зеркала перед сном, а то оттуда опять полезут косорылые гомосеки и будут Вас всю ночь мучать.

Последнее редактирование: 26 апр 2022
    26 апр 2022

14. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    Если появился повод призадуматься, то почему бы не сесть и подумать, в чём проблема? А вообще то, такого типа фразы, были в лексиконе запылённых конторской пылью классных дам. Дескать, если не будешь себя вести сообразно моим представлениям о порядке, я могу и оценку за поведение снизить.

К стати, вот этот образчик лаконичного но очень ёмкого изречения, вы не могли бы оценить в рамках критерия на однозначнось понимания текста? Я догадываюсь что вы встали горой на защиту маленького Эрнесто, но что конкретно вы изложили?
    Не торопитесь с письменным ответом. Мне кажется, что у вас есть ещё немало поводов хорошо подумать.

27 апр 2022

15. vbif Старожил форума

Симпатии:
    982
    Интересно с чего это так вас корежит.....весеннее что-то....
    Вчера на каком-то чемпионате собачки девочку 12 лет загрызли как ваше отношение к этому ????

27 апр 2022

16. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    Ну, пожалуй можно признать что некоторая самокритичность присутствует. Изложение идеи стало связным, речь понятна. Но вот со структурой идеи проблемы остались. И это проблема у вас так и останется, до победы, так сказать... У простых людей ВСЁ должно быть просто, потому что простое им понятно. Это сон разума или его лень... И будить ваш разум или заставлять его трудится , задача сложная и никому не нужная. Слова Окуджавы здесь очень уместны "... так природа захотела, - почему? Не наше дело. Для чего ? Не нам судить. "

5 май 2022

17. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    \\\\\\\\\\\
    О! Вот и старый пидор проснулся. Тебя всё мучает вопрос как это я тебя так быстро вычислил?

5 май 2022