Москвич 403 обклеенный натуральным камнем

Тема в разделе Старинные автомобили, создана 11 окт 2010

Москвич 403 обклеенный натуральным камнем, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex19 Гость

Здравствуйте форумчане!
    Я здесь новый и хотел бы спросить вашего мнения по поводу моей машины.
    Эта модель москвича обклеена Натуральным камнем слоям которого примерно составляет около 10 млн лет. Как я понимаю это единственная машина в России сделана в таком виде.
    Красавцу моему 47 лет, всё оригинальное... он на ходу и на номерах
    Возникло желание продать его. Хочется узнать мнение профессионалов по его оценночной стоимости или просто мнение форумчан об этой красивой старенькой модели.
    Буду рад любым вашим мнениям

11 окт 2010

2. Черныш Старожил форума

Симпатии:
    589
    а фото можно интересно просто

11 окт 2010

3. Alex19 Гость

Эта фото была сделана до полной готовности автомобиля, попозже выставлю полностью собранный автомобиль

Вложения:

• 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      35,2 КБ
      Просмотров:
      89
    11 окт 2010

4. The And Старожил форума

Симпатии:
    614
    Красавец! В инете цены варьируются от 500, до 2000 долларов. Ваш стоит больше, может на 200-500 долларов. Ну на счёт Вашего это моё мнение.:)

11 окт 2010

5. Alex19 Гость

спасибо за Ваш ответ....таких машин обклеееых в мире 3 штуки одна из них в России... в ней добавилось 80 кг -это камень... только стоимость камня и сопутствующих материалов обошлось более 2000 долларов:)

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2010
    11 окт 2010

6. The And Старожил форума

Симпатии:
    614
    А-а, во как.:ay: Я про это ничего не нашёл.:)

11 окт 2010

7. Alex19 Гость

спасибо!!! я не понял про что ничего не нашли?

11 окт 2010

8. The And Старожил форума

Симпатии:
    614
    Я ничего не нашёл, про именно Ваш Москвич, обклеенный натуральным камнем.:)

11 окт 2010

9. Alex19 Гость

а...понял...я и говорю это единственный экземпляр в мире:ay:

11 окт 2010

10. Черныш Старожил форума

Симпатии:
    589
    Класс мне понравилось спасибо

11 окт 2010

11. Alex19 Гость

это вам спасибо ...на днях сделаю фото готового и размещу сдесь, найдётся покупатель передам машину в бережное хранение , а потом обклею другую в этот раз хочется Волгу, поэтому очнь нужны средства для воплощения следующей идеи

11 окт 2010

12. профессор Старожил форума

Симпатии:
    26.980
    Пардон, а зачем камнем машину оклеивать? Чтобы создать своеобразное произведение искусства или чтоб подороже какому-нибудь чудаку продать? А ещё можно машины оклеивать денежными купюрами разных стран и покрывать лаком. Не шучу. Думаю, что такой автомобиль вызовет не меньший, а м.б. даже и больший интерес чем оклеенный камнем. :az:

16 окт 2010

13. Alex19 Гость

Зачем???? вот вы смешной вопрос задали я чуть пуп не порвал со смеху...:) :ca::D:ca: Вы ещё спросите зачем вообще машина , когда можно и голопом пробежать.... или вообще зачем её красить ? можно и так без краски ездить....
    С таким развитием мыслей наше автомобилестроение выпускали одну и те же машину и пару цветов многие десятилетия...и вы считаете это нормально...?
    Машина оклееная натуральным природным камнем, во первых такого нет..это раз... а во вторых это просто элемент дизайна... со стороны кажется что машина выточена из камня ..... а вот когда красиво... да и ещё и непонятно что это . и как это выполненно ..вот сдесь то и заключается изюминка дизайна.. никто мимо проходящих не догадался что это камень...в основном пока не потрогают и спросят что это?...говорят что попало ...но только не натуральный природный камень.
    А вот насчёт обклеить и продать...может вы и правы , мы все продаём свой труд... я ж не перекупил и пытаюсь продать...я купил и переделал .. что тут плохого? труд должен иметь цену, не правда ли...?
    А вам совет ...если считаете что машину можно обклеить деньгами... так обклейте...где ж проблема..? только вот такое уже есть...а вот с камнем , .....если видели покажите пожалуйста....
    Удачи!!!

16 окт 2010

14. профессор Старожил форума

Симпатии:
    26.980
    Любой труд должен быть оплачен! Это аксиома. А я и пишу, что это уже не просто средство передвижения, а своеобразное произведение искусства. Так что, удачно продать и успешно заняться следующей машиной!:az:

16 окт 2010

15. л коллекционер Гость

В первый раз о таком слышу, я поражена - обклеить машину камнем! И если такая машина действительно является единственным экземпляром, то стоить будет немало.

11 ноя 2010

16. Alex19 Гость

Спасибо огромное всем... автомобиль и правда на улицах Москвы вызывает восторг ... :ay:

24 ноя 2010

17. Alex19 Гость

Вот он красавец!!!:ay:

Вложения:

24 ноя 2010

18. Димыч Гость

прикольно!+1

25 ноя 2010

19. Димыч Гость

ещё кстати где видел?

26 ноя 2010

20. Alex19 Гость

Не понял тебя Димыч что ты спросил? что видел?

26 ноя 2010

Статус темы:
Закрыта.