Настоящая ли монета

Тема в разделе Стоимость монет, создана 7 окт 2015

Настоящая ли монета, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евгений1964 Старожил форума

Симпатии:
    119
    Настоящая ли Вес - 26 грамм

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      63,8 КБ
      Просмотров:
      51
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      98 КБ
      Просмотров:
      47
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      77,1 КБ
      Просмотров:
      39
    Последнее редактирование: 7 окт 2015
    7 окт 2015

2. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.704
    Фуфло... Посмотрите на нормальную. Найдите 100 отличий, выбросьте и спите спокойно.
    00445525.jpg 82473484.jpg гурт монеты.JPG

7 окт 2015

3. komrad.starpom Старожил форума

Симпатии:
    876
    Теперь ТС вряд-ли будет спать спокойно.:dj::cm:

7 окт 2015

4. Евгений1964 Старожил форума

Симпатии:
    119
    Зт ты зря))) Я купил её за полтинник, и не питал больших надежд))))))

8 окт 2015

5. Юрий Иванович Старожил форума

Симпатии:
    1.471
    Странная тенденция однако, как у кого появляется фуфло, сразу же находят RetroV и с первым же сообщением, кося под сомневающегося прощупывают, а может повезет? Не замечал, чтоб фуфлист начал с ходу смело впаривать, он сначало типа подскажите мне убогому, да первый раз в жизни монетку в руках держу и сумеваюсь однако, да все ли у вас здесь фуфловидцы, а может лошок с мешочком баксов имеется. И так, чуть ли не раз в два дня появляются, не в лом регистрируются и после одного дух сообщений исчезают.

8 окт 2015

6. Евгений1964 Старожил форума

Симпатии:
    119

8 окт 2015

7. Евгений1964 Старожил форума

Симпатии:
    119
    Наверное по тому,что впаривают такие монеты,тем кто не разбирается. А вот оскорбление не знакомого вам человека,показывает лишь низкий уровень вашего воспитания))) Или лично вы разбираетесь во всем на свете? Вот такие как вы (всё на свете знающие,клиенты,у меня на работе платят вдвойне.

8 окт 2015

8. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.704
    Оскорблениями тут и не пахнет. Называют вещи своими именами. Вот матом в три этажа покрою вот это и будет оскорбление.
    Особо ранимые и чувствительные , идите на социальные сайты типа Вконтакте и Одноклассники. Там с вами сюсюкатся будут. Тут говорят реальные вещи.А факты штука всегда есть очень горькая, неприятная и противная. Как и правда. Колторую никто не любит слушать и всегда воспринимает как оскорбление .
    Переживите этот шок как нибудь самостоятельно, молча по мужски.А не как баба. Не надо нам жаловатся и плакатся.
    Лекарства это пилюля всегда горькая.Но она всегда нужна, она лечит и помогает. Вот и вам зато помогла. Тепербь на всю жизнь на себе запомните. Что бесплаплатно и на халяву ничего не бывает.Мож думать научитесь иногда, и не будете покупать что попало и где попало. Лучше в церковь пожертвуйте или детям инвалидам, чем сброд цыган да аферистов кормить.

Скупой платит дважды. Тупой платит трижды. Лох платит постоянно.

8 окт 2015

9. Евгений1964 Старожил форума

Симпатии:
    119
    )))Да нет у меня никакого шока.И разве я жаловался или плакал? Я спросил, вот первый ответ по сути и правильный. А вот называть фуфлогоном это как то по детски.

8 окт 2015

10. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.704
    Так вы посмотрите аналогичные темы. Все включают дурака и типа ничего не понимают. Есть правда исключения , которые НЕ боятся самокритики и и честно пишут, что облажались. На русский авось понадеявшись. Но таких мало. В большинстве своем приходят впарить и в надежде по легкому СРУБИТЬ с пол лимона халявных деньжат.
    Но ведь так не бывает.... А уж сказок то про бабущек , дедушек и разборки и ремонты старых домов кругом рассказывают.
    Ваша монета стоит как хорошая машина. Такие монеты не в каждом музее то есть. Ну откуда у ЛОХА может появится хорошая редкая монета? Неужели не ясно???

8 окт 2015

11. Евгений1964 Старожил форума

Симпатии:
    119
    Не спорю,я вот попал на разводку,правда купил за 50 рублей. Чурка пытался мне втюхать за 2 тысячи,рассказывал как клад нашел. Кстати и у лоха может появится,в жизни по всякому бывает.

8 окт 2015

12. neman Старожил форума

Симпатии:
    27.903
    8 окт 2015

13. Славич Старожил форума

Симпатии:
    1.237
    Да нет, просто один ноль (как минимум) забыл прописать.
    Ну, а уж , если правда за 50 приобрёл,то правда лукавит. Дилер (чурка) в ущерб себе барыжить не будет.

8 окт 2015

14. иван екимов Местный

Симпатии:
    732
    Редкий серебряный рубль один продает за 50 руб., а другой покупает за 50 руб.......Что то из области фантастики.....Тут продажа - покупка была явно не 50 руб. Помню к конце 90-х начале 2000-х годов некоторые шустрые ребятки "на развале" пытались впарить подобные "серебряные" монеты, но мелкого номинала, за 500руб., а крупные редкие медные подделки за 1000руб. Неужели, так цены упали........

8 окт 2015

15. Евгений1964 Старожил форума

Симпатии:
    119
    Нет,сначала он предлагал купить за 2 тысячи,и блин может бы я и купил, я не смыслю в монетах. Но тут я увидал через дорогу ювелирный с ломбардом, и подумал,а хрена ли он по дешевке мне сбагривает,если может перейти дорогу и там продать.Но жадность человеческая и меня подвела, сторговались на 100 рублей за две штуки разных. У меня дочь по маленьку собирает монеты, он правда сразу мне сказала что я лох, но как говорится надежда умирает последней.))))

8 окт 2015

Статус темы:
Закрыта.