непорядочный продавец Карина123456789

Тема в разделе Отзывы о продавцах, создана 8 апр 2015

непорядочный продавец Карина123456789, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. KAA Местный

Симпатии:
    51
    03.04.2015г заказываю монетки у Карина123456789 (тема http://www.retrov.ru/threads/prodaju-jubilejnye-monety-10r-rf.34188), в ходе переписки выясняется, что продавец и я живем в городах расстояние между которыми 60-70 км, она предлагает ко мне приехать за отдельную плату и привезти заказ, пишу отправляйте почтой, потом она пишет приеду бесплатно, пишу отправляйте почтой. Договорились, продавец согласилась. Пишу отправите заказ напишите сумму (сумма за монетки это понятно) за пересыл+стоимость конверта, продавец ответила как отправит всю информацию скинет. 07.04.2015 спрашиваю у продавца когда планируете отправку, был получен ответ – «Пока не могу точно сказать за ними с другого города(удален) приехать должны на днях, если они приедут завтра тогда я продам другим людям, если нет отправляю вам». Пишу ей что отпишусь в Вашей теме о сложившийся ситуации, ответ пришел- (пишу в кратце) «Отписывайтесь, вы живёте рядом, т.к Вы отказались от моей встречи, по непонятной ей причине я иду в отказ, из-за этого я тронула ее доверие, отправлять незнакомым людям боюсь, и вообще это ее товар какие цены хочет такие и ставит, кому хочет тому и продает.

Изначально нельзя было написать, Вам продавать не буду, и вопросов бы к ней не было.

Вот такой продавец, которому клиент должен отчитываться по какой причине не встречается с продавцом.

8 апр 2015

2. SergMih Старожил форума

Симпатии:
    723
    Надо бы и в репе сей факт отметить.
    Не обязательно минус ставить, здесь есть возможность постановки нетрального отзыва с соответствующим комментарием.

8 апр 2015

3. птица Старожил форума

Симпатии:
    3.604
    Этого и следовало ожидать,по ее ценам и реакции.Как я уже писала на соседнем форуме организовался огромный кидок на такие же монеты-больше 300 тыс.руб. Тоже девушка работала. И это еще не все отписались,кто попал

8 апр 2015

4. uralantik Старожил форума

Симпатии:
    361
    Не покупайте сие говнобляшки у непроверенных дилеров-кидков много.

8 апр 2015