Новый сайт по банкнотам

Тема в разделе Бонистика, создана 11 авг 2014

Новый сайт по банкнотам, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. isbjorn На испытательном сроке

Симпатии:
    15
    Здравствуйте! Я коллекционирую банкноты, решил заняться их подробным описанием. Только выложил свой сайт. Кому интересно, заходите. Это не магазин. Еще много работы по редактированию русских текстов, дополнениям, но база уже заложена. Спасибо.
    Сайт www.notescollector.eu

11 авг 2014

2. Дэтэктор Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    3.983
    Посмотрел, понравилось!
    Познавательный сайт.

11 авг 2014

3. Bruno Старожил форума

Симпатии:
    21.541
    Хороший сайт и тема моя -- Британия представлена обильно.
    Огрехи есть,навскидку посмотрел фунт Георга V,удивила ваша фраза Виньетка портрета Его Величества короля Георга Пятого выполнена артистом Бенедетто Пиструччи (Benedetto Pistrucci). Типа того,что Пиструччи нарисовал портрет короля,ничего,что он умер за 100 лет до этого. Может вы имели ввиду Георгия с драконом? То это он,да. Вобщем если сайт расчитан на коллекционеров,стоит быть повнимательнее. И слово "артист" напрягает,художник,дизайнер,гравер было бы лучше.
    ПС кстати,английский текст дает правильную информацию.

Последнее редактирование: 12 авг 2014
    12 авг 2014

4. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.642
    А рекламу своего сайта у нас на форуме согласовали с администрацией ?

12 авг 2014

5. Vagabundo Местный Заблокирован

Симпатии:
    162
    Ерунда какая-то а не сайт, мне не понравился.

12 авг 2014

6. azesmtsar Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    7.053
    Сергей, я думаю администрация всё видит и контролирует в этом плане. Человек не предлагает ничего купить на стороннем ресурсе, а предлагает нам расширить свои познания и, может быть, помочь ему дельным советом. Вот ув. Bruno уже нашёл неточность в описании - такое взаимодействие поможет начинающим меньше глупых вопросов задавать и нервировать "искушённых".
    По-моему это дело нужное. Подобные сайты есть, но информация там довольно скудная.
    Лично я представленный сайт поставлю себе в закладки на компе. :ay:

12 авг 2014

7. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.642
    Никто и не говорит про продажи. Смотрел я . Мне тоже не понравился. Нет формы общения. Нет самого главного. Форума. Где можно б было говоррить о предмете. Вот Бруно увидел там ошибки а отвечать ему пришел сюда. Нормально да ? А чтоб ответить ему у него на сайте, такой геморой надо пройти что и отвечать передумаешь. Куча заполнений порожняка данных. И все это идет не на публичное обсуждение , а только ему в личку. Получается что создал сайт тока для себя одного любимого. Ну и любуйся.Сюда то тогда зачем ??? Непонятно. Недоработано.Инфа то мож и есть.И не плохая. Но вопросы всегда были и будут. А задавать их в одни ворота никому не захочется. Это мое мнение по самой структуре сайта.ИМХО.
    РС. Хороший , плохой.Мы еще чужие сайты обсуждать у нас будем? Его проблемы.
    А правила для всех едины. Вот если кто то у нас в теме бон при обсуждении , для информации и примера вставит ссылку на тот сайт - это одно дело. Это можно. Как помощь в информации .А вот так рекламировать он не исключение.

Последнее редактирование: 12 авг 2014
    12 авг 2014

8. azesmtsar Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    7.053
    Ну вот, ещё много поводов для раздумий у ТС! Такие замечания тоже надо рассматривать.

12 авг 2014

9. GEE Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    18.780
    хорошо сделанный ресурс. Продолжайте в том же духе, коллега!

12 авг 2014

10. коржик Старожил форума

Симпатии:
    1.634
    Мне понравилось оформление, но тема в том масштабе что у вас задумана, мне кажется для вас не подъемная, весь мир не потянуть, а так как есть не очень информативно, нет общей системы в представлении банкнот отдельного государства, ни по номиналам, и по историческому развитию. Мое личное мнение: может вам лучше сосредоточится только на вашем направлении коллекционирования, которое вы обозначили в разделе "о проекте"? Еще раз повторюсь, оформление понравилось. Успехов в не легком деле.

13 авг 2014

11. ALX73 Старожил форума

Симпатии:
    745
    Задумка дельная, но согласен с господином "коржик"-ом.
    Сайтов о бонистике пруд пруди, и выпендриться (в хорошем смысле слова) вряд-ли получится.
    А тем более придумать что-то новое.
    Хотя "А вы знаете," оригинально. Удачи!

13 авг 2014

12. isbjorn На испытательном сроке

Симпатии:
    15
    Всем добрый вечер! Только сегодня вышел посмотреть свое сообщение и увидел ваши комментарии.
    1) Огромное спасибо за подмеченную ошибку в 1 фунте 1927 года Банка Англии. Там само собой дизайнер гравюры не Пеструччи, спасибо, что заметили. Я сегодня исправлю.
    Собственно, я этого и добивался. Если заметите что-то, пишите. На сайте запущена система Орфус, можно сразу там и написать.
    2) Спасибо и тем, кому сайт не понравился. Ваше мнение тоже интересно.
    Только вот форум или блог я на сайт пока не добавляю, может позже и будет, но не факт. Мне кажется, что , тот кто хочет, тот напишет мне в форме контакта через сайт.
    Наверное, для кого-то сайт выглядит не современно в этом плане, но ничего не поделаешь, должны же быть и такие сайты.
    Еще раз всем спасибо.

Последнее редактирование: 9 сен 2014
    9 сен 2014