Nurfaiz - минус

Тема в разделе Отзывы о продавцах, создана 11 фев 2013

Nurfaiz - минус, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. habik Местный

Симпатии:
    11
    http://www.retrov.ru/f296/t17456-index2.html#post202331 - раз уж эту тему закрыли, то:

Написано все правильно, это отмазка

Я вам написал в лс, что как только сделаю фото чека пришлю его. Написали вы это в субботу, чек находится в офисе, немедля поехать и сфотографировать его стоит 400р, т.к. нужно вызвать такси, а машины у меня нет. Сегодня первый рабочий день недели, когда я попал в офис и сделал это.

Спасибо, что дали понять, кто вы есть на самом деле - мелкий склочник и неадекват. Здравый человек предварительно выяснит для себя все моменты, а потом начнет бить тревогу, к сожалению это не про вас.
    Сейчас разошлю ссылки на оба топика, и порекомендую всем приличным продавцам включить вас в черный список.

11 фев 2013

2. Nurfaiz Старожил форума

Симпатии:
    357
    Уважаемый habik внимательно прочтите сообшения от меня 1.02.2013 18:27 и Вы увидите что допустили ошибку. Также убедитесь что от меня Вам поступили деньги, если вы будете настаивать что я вас обманул и не перевел тогда я вам покажу чек об оплате. Ваше слово против моего!

11 фев 2013

3. Охотник Местный

Симпатии:
    849
    Продавцу делаю ЗАМЕЧАНИЕ! Почтовое отправление не сходится с указанным номером! В просьбе продублировать номер п.о., ответа не было. Чек о переводе денег могу предоставить :mad:

11 фев 2013

4. habik Местный

Симпатии:
    11
    Подскажите, здесь вот все такие нетерпеливые?
    Прошу учесть на будущее - отправками занимаюсь с понедельника по пятницу, в субботу подготовка к местному клубу, в воскресенье клуб, после оного делами не занимаюсь. Если вдруг не ответил - не сочтите за труд, напомните.

05.02.2013, 20:01 я вам писал
    Добрый
    Номер 34400058305664
    С уважением

Что не сходится?

Вложения:

11 фев 2013

5. Охотник Местный

Симпатии:
    849
    Вопросов НЕТ!!! Извините!

11 фев 2013

6. habik Местный

Симпатии:
    11
    Скрин переписки.

Вложения:

11 фев 2013

7. Охотник Местный

Симпатии:
    849
    По почтовым отправлениям, не сходится! По этому, я и просил продублировать номер п.о. еще раз! Еще раз приношу свои извинения!!! С ув.

11 фев 2013

8. Nurfaiz Старожил форума

Симпатии:
    357
    Ваши слова"Покупателем оплачена сумма в 300 рублей, будет до конца откровенным, я не знаю зачислена она или нет, я так и не понял с чего он мне оплатил на карту сбера и какую сумму, у него всплывали суммы то 300р, то 290р, поскольку мне было лениво разбираться и в тех числах было 7 покупок с похожей суммой, я посчитал что все-таки оплачено."
    Вы написали "почту оплатите по факту после отправки, я в душе не чаю сколько возьмут" У меня снимают комиссию 1 процент +30 рублей в перевод другой банк, вы дали согласию что я переведу 300 рублей и остаток скинете на мой сотовый номер.
    Вы подтверждаете оплату мою? Если Вы занялись бизнесом, почему вы неивидете контроль за денежные средства? Я на шестой день добился от вас, что оплата произведена, вы не выполнили условия отправки, ошиблись фамилием. Вы после этого чем то недовольны?

11 фев 2013

9. GEE Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    18.780
    Я, парни, абсолютно ничего не имею против продавца. Неоднократно покупал у него монеты на разных площадках.

Но в данном деле - прокол на проколе.

И что самое интересное - неадекватом назван покупатель. Который осмелился спросить у ПРОДАВЦА, получил ли тот деньги, и почему мистер ПРОДАВЕЦ решил посылать не тем отправлением, которое было оговорено и которое было оплачено.

Я тоже частенько бываю покупателем и мне бы сильно не понравилось, если бы так поступили со мной.

Размышления невеселые

11 фев 2013

10. habik Местный

Симпатии:
    11
    Уважаемый, здесь бы я попросил выбирать выражения. Ваши проблемы с Борц меня не волнуют, и если у вас были какие-то разногласия, это ваши проблемы и переносить их на адекватных людей не стоит, вся страна знает, что это за фрукт. Поэтому, если в корзину попало червивое яблоко, это не значит, что червивые в ней остальные.

У меня не было возможности сказать заключительного слова, тема была закрыта после поста. А сторон в сделке, как известно, минимум две. Или мое мнение безразлично?

Да, бывает в данном случае 300р не деньги, я всегда готов поручится за это. Т.е. покупатель не получает товар, я возвращаю деньги или высылаю повторно. В данном, конкретном случае на главпочтамте, 15 человек это примерно около 2,5 часов стояния в очереди, а потраченное время стоит гораздо более дороже.

Изначально с покупателем было оговорено, что остаток от почты я верну. Я его вернул. В данном случае - если я сделал так, я поручился за отправление и НЕС ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕГО.

Я не оскорблял никого. Т.е. вы считаете покупатель всегда прав?
    Прочтите, для начала - вот Это
    Есть категория геморойных клиентов, которые больше имеют мозги и отнимают твое время, которое могло бы быть потрачено на адекватного покупателя.

Потому что на шестой день прошли все платежи на 290 и 300р, выписка мне так и не показала какой из них ваш, обращать за живой выпиской в банк, уже в принципе бессмысленно. Контактные данные заполнены правильно, если вы не разбираете почерк заполнявшего, это ваше проблемы. Нотацию, он получит, но не более

11 фев 2013

11. Охотник Местный

Симпатии:
    849
    Один момент!!! Вы сейчас кому ответили?

11 фев 2013

12. habik Местный

Симпатии:
    11
    Предыдущим ораторам. Конкретно г-ну Dimus, который спустя два года вспоминает, что его обозвали колхозником (за цитату не поручусь) конкретно всем известный Борц Влад, и теперь все ростовские и краснодарские априори г-ны у него.
    Г-ну Gee, против которого ничего не имею, и считаю отличным покупателем несмотря ни на что.
    И собственно персонажу обсуждения данной темы

11 фев 2013

13. Охотник Местный

Симпатии:
    849
    Ко мне есть претензии?

11 фев 2013

14. habik Местный

Симпатии:
    11
    Начали таки вы.

1. Своевременно - это тогда когда я увидел деньги на карте, все остальное от лукавого.
    2. Оплату я получил спустя 6 дней. см п.1
    3. Да, имело место быть, о чем я уведомил покупателя
    4. Ничего подобно не знаю, все было правильно
    5. Покупатель получил товар, проблемы зрения почтарей и покупателя меня не волнуют.
    6,7 Тема была создана после того, как закрыли основную. Не вижу никаких прчин, почему я не могу этого сделать? У нас свободная страна, и я имею право писать о покупателе все, что считаю нужным в рамках сделки, что я и сделал.

11 фев 2013

15. habik Местный

Симпатии:
    11
    Нет конечно. К вам не было их изначально. И я вас понимаю, трек на почте по всей видимости обновился сегодня утром, поэтому вы и запросили подтверждения

11 фев 2013

16. Nurfaiz Старожил форума

Симпатии:
    357
    Уважаемый habik, мое фамилие Аитбаев, на чеке которое вы предоставили написано Аутбаев по этой причине оператор не выдал мне ваше письмо. Вы так же будете отказываться что это не ваша вина?

11 фев 2013

17. habik Местный

Симпатии:
    11
    Чек выбивает ОПЕРАТОР, а не я. На конверте было указано все правильно.

Уважаемый, Dimus, спасибо за ваше мнение, несомненно оно бесценно. То, что вы толстый тролль, я знал и без этого.
    Касаемо русского языка, да, я безграмотен, в школе было 3, куда же деваться, не всем быть такими одаренными, как вы. В институте, русский был не профильным, я таки больше технарь по образованию, нежели чем филолог

11 фев 2013

18. Nurfaiz Старожил форума

Симпатии:
    357
    прежде чем набить фамилию оператор, читает фамилию с конверта. И дает вам чек, почему вы не проверили сразу? Это ваша ошибка, или просто вы не хотите признать.

11 фев 2013

19. habik Местный

Симпатии:
    11
    Димус, я четвертый раз прошел мимо вас.

Я не могу контролировать чтение других людей.
    Потому что я не могу взять из коробки оператора все конверты, и сверить 15-30 заказных писем и бандеролей.
    Я не вижу за собой ошибок. Я сделал все тоже самое, что и последние два года.

Поэтому, господа, считаю тему закрытой, всего доброго. Идете тролить кого-нить другого

11 фев 2013

20. Nurfaiz Старожил форума

Симпатии:
    357
    Прежде чем отправлять кому товар: Вам рекомендую внимательно проверить все данный получателя и при получения чека проверить данные которые вбила оператор. Потому что вы человек и снова когда то ошибетесь, вот только следующий раз товар будет не на 300 рублей а 3000 тысячи.

11 фев 2013