Оцените, пожалуйста, книгу

Тема в разделе Советские книги после 1945 г., современные, создана 26 окт 2011

Оцените, пожалуйста, книгу, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. avant Гость

Название: Космос, Тираж - 1500 экз,1 экз находится в библиотеке Ельцина. Очень красивая... Подскажите, какова стоимость? Кого заинтересует - могу продать. Фото по ссылке, у вас не разрешают новичкам грузить изображения. zalil ТОЧКА ru/31941303. Спасибо!

26 окт 2011

2. Allex Гость

Вы продаете экземпляр из библиотеки Ельцина, которая очень красивая?

27 окт 2011

3. avant Гость

прошу прощения за неоднозначность. Нет, у меня один из 1500 экз. Такой же есть в библиотеке Ельцина.

27 окт 2011

4. Allex Гость

Тираж в полторы тысячи по нашим временам не такой уж и маленький. Судя по названию и наличию 1-го экз. в библиотеке ЕБН книга не очень старая. Если она у вас появилась из магазина, то цену Вы должны знать. Если подарок или находка - снесите в букинист. Если там не возьмут (а они-то уж разбираются в книгах и спросе на них), то это будет означать, что не нужна она никому. Тогда сами любуйтесь космосом.

27 окт 2011

5. avant Гость

"Вы продаете экземпляр из библиотеки Ельцина, которая очень красивая?"
    "Сами любуйтесь космосом"

Я смотрю остряк, кто так общаться учил?

27 окт 2011

6. Allex Гость

Создалось ощущение, что я общался с Жирафом...

27 окт 2011

7. профессор Старожил форума

Симпатии:
    26.975
    А что, нахождение книжки в библиотеке Ельцина увеличивает ценность? А что это за библиотека? Фонд что-ли? И ещё, Ельцин для Вас нечто большее, чем неоднозначный человек? На рельсы так и не лёг, Белый дом расстрелял, приХватизацию устроил, пенсионеров по миру пустил... Да... Не на Новодевичьем ему надо находиться, а... ИМХО. Никого не хотел обидеть, даже ельЦинистов.
    А тираж 1500 сейчас даже очень неплохой (мы же не говорим о детективах и дамском чтиве). Да и цену, которую Вы бы хотели, народу надо озвучивать. Не каждый будет вручную Вами представленную ссылку набирать, чтоб посмотреть сей раритет.

27 окт 2011

8. профессор Старожил форума

Симпатии:
    26.975
    Подозреваю, что сам Ельцин и учил... ИМХО

27 окт 2011

9. avant Гость

Меня нормально воспитали, и я желчью не брызжу. И лишний раз молчу. Но когда человек всегда так общается...

Жираф, ну, с несколькими дипломами нормального вуза и лейтенантским званием)

Таких как вы, лечить надо, чтоб другим настроение не портили. Больше не буду тратить своего времени.

27 окт 2011

10. avant Гость

Я не знаю, что увеличивает стоимость, что уменьшает. Я не знаю сколько большой тираж, сколько малый. Это не раритет, а интересная и красивая книга. Выпущена к 50ти летию полета Гагарина в космос.

27 окт 2011

11. Allex Гость

Судя по Вашей реплике, вы Жираф с лейтенантскими погонами (снимаю шляпу перед Вашим званием - не каждому так повезло) и дипломом военно-медицинского училища. Тогда пропишите что-нибудь от брызганья, а то уже не разбираю, что Вы там накорябали (весь монитор в желчи).

27 окт 2011

12. профессор Старожил форума

Симпатии:
    26.975
    лейтенантские погоны, это конечно круто... Нам такое и не снилось, особливо в последнее время... Как не вспомнить "Золотого телёнка" - Мы гимназиев не кончали. Митрич говорил истинную правду. Он окончил Пажеский корпус. Так что, лейтенант, маленькими звёздочками и одним просветом козырять не надо. Среди форумчан есть люди, которые и по три звезды с двумя просветами имеют.

Так если не знаете - погуглите, почитайте литературу. Т.е. адекватно и объективно подходите к вопросу. Сразу возникает, пардон за тавтологию, вопрос - если книжка красива и интересна, зачем её Вы хотите продать? Далее, а м.б. и в магазине её купить можно? Это ж 2011 год. ИМХО

27 окт 2011

13. Allex Гость

Спасибо друг, что заступился, а то совсем меня затоптал владелец красивой книжки, живого места не оставил на мне этот военный с многими дипломами.

27 окт 2011

14. avant Гость

Ага, ну не в 21 три звезды думаю) нет такой в магазине. А мне еще рано книги коллекционировать, учусь и на свою библиотеку домашнюю не заработал.

27 окт 2011

15. профессор Старожил форума

Симпатии:
    26.975
    Ну, что ж, поболтаем. Аркадий Гайдар в 16 лет командовал полком. В возрасте 21 года Лермонтов не раз стрелялся на дуэли. Ребятам которые защищали Москву в 41-м не было и 20-ти... Книги надо читать, а коллекционирование оных придёт позже. Домашняя библиотека это не автомобиль на который "можно заработать"...
    А коллекционировать - никогда не рано и не поздно!

27 окт 2011

16. GEE Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    18.781
    Да..., что-то напоминает древний сюжет. Юный отрок вытащил из папашиной библиотеки книжку - и на базар. Причем странно, книгу не показал, цену не попросил...

Книжка к 50 летию полета Гагарина - 2001 год издания - такие в магазинах лежат, не букнистических

27 окт 2011

17. GEE Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    18.781
    ошибся маленько, 2011 год, хотя это и не принципиально

27 окт 2011

18. dadon Гость

ельцин жгет

24 авг 2012

19. Вячеслав69 Тюмень Старожил форума

Симпатии:
    86
    Красноричивый Вы наш получите в репу, задолбали, что то своими односложными высказваниями.

24 авг 2012

20. dadon Гость

красноречивый через е пишется,в репу собрались дать! русский учите. грамотей:D

25 авг 2012