оцените пожалуйста.возможно с последующей продажей.

Тема в разделе Спорт, создана 7 июл 2016

оцените пожалуйста.возможно с последующей продажей., 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. EgorSevas Пользователь

Симпатии:
    6
    Есть вот такой экземпляр!
    Что это и какая стоимость у него?
    [​IMG][​IMG]

7 июл 2016

2. MAMOHT Пользователь

Симпатии:
    296
    Нравится мне такой подход, ещё не понятно что это. но уже с возможной продажей и в разделе фалеристика.
    Куда медведя дели? :)
    131026093358.jpg 547709223.jpg

8 июл 2016

3. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.692
    Медведя сьел , один поясок остался и тот продать хочет по цене туши..... :ca:

8 июл 2016

4. EgorSevas Пользователь

Симпатии:
    6
    медведь нужен и его найдём.дело времени
    а с медведем сколько потянет

8 июл 2016

5. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.692
    А сколько машина стоит? А с тремя колесами? А без мотора? А с кузовом помятым? А без?
    Мозги долго еще компосировать будете?:mad:

8 июл 2016

6. EgorSevas Пользователь

Симпатии:
    6
    вы ещё и не такое можете увидеть.вещей большое кол-во.75%даже не знаю,что это не говоря уже что что-то стоит денег

8 июл 2016

7. EgorSevas Пользователь

Симпатии:
    6
    если сложно.то можете не отвечать.огромное спасибо конечно что уделяете внимание.просто самому в интернете всё найти просто не реально.вы чем вообще увлекаетесь,можно поинтересоваться?

8 июл 2016

8. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.692
    Сложно отвечать на неправильные ,дурные вопросы.
    Поймите правильно.Вы окунулись в тему у которой своя специфика.
    На ваш вопрос о цене можно ответить так.
    Стоит от 1 рубля до 1 мульона р. - Вас такой ответ устроит? Вот я тоже думаю что нет.
    Хотя можно купить его и за 1р. Но есть придурки которые продают и за 1млн. р. Так какая все таки цена???
    А вот чтобы оценить реально конкретный предмет , для этого надо его видеть.Знать его состояние,комплектность и т.д.Нужен конкретно сам предмет.
    Тут нет мелочей. Каждая мелочь это деньги!!!! Это цена и стоимость. Причем ВАШИ деньги а не наши. Нам то пофиг ваш Мишка. Вам надо продать а не нам. Потому прежде чем задавать какие то вопросы.Сперва показывают досконально предмет. О котором и будет идти речь. Нет тут мелочей.Все важно.
    Далее. Прежде чем создавать тему, изучите структуру форума. Создавайте тему в правильном разделе.
    Ваш пояс мишки разве имеет отношение к разделу значки,ордена,медали ,знаки? Нет! Тогда почему вы его сюда воткнули?
    Это является нарушением правил.Под которыми вы подписывались. Серьезней надо относится к делу.

8 июл 2016

9. EgorSevas Пользователь

Симпатии:
    6
    вот это уже совсем другое дело.я адекватно отношусь к критике.Вы мне указали на мои ошибки и я буду стараться их исправить.
    Медведя нет вообще.поэтому и закинул в значки.потому что отдельно темы олимпиада нет.но медведь будет.
    я теперь буду предельно внимательно относиться к делу.
    Я и определённый круг лиц вси=тупили в мир антиквариата и коллекционирования только,как пол года.а наименований более 1000
    И поймите меня правильно.когда видишь олимпийские кольца на ленте,начинаешь думать что это какой-то...

8 июл 2016

10. MAMOHT Пользователь

Симпатии:
    296
    Олимпийский орден, который случайно (а может и нет) достался и стал реликвией семьи. Найдя который в 2016 году, а затем умело продав как редчайший предмет из области фалеристики, можно купить хороший немецкий автомобиль года находки. А если на форумах подтвердят подлинность неведомого олимпийского ордена то можно и о домике в Болгарии или Финляндии задуматься, в дополнение к хорошему немецкому автомобилю. Ну а коли кавалер этого ордена окажется известной личностью, в нашем случае это Медвежонок Миша , то может ещё и на безбедную старость останется. Не обижайтесь - это шутка.

Если серьёзно то думаю даже в таком виде найдутся желающие купить этот пояс и укомплектовать им какого ни будь другого медведя. Цена вопроса на мой взгляд несколько сотен рублей в таком виде. Остальное нужно смотреть, только лучше сначала определиться с тем что в руках, а только потом писать о продаже. Удачи и ждём новых предметов.

8 июл 2016

11. EgorSevas Пользователь

Симпатии:
    6
    в руках только пояс пока

8 июл 2016