оценка монет

Тема в разделе Стоимость монет, создана 12 авг 2010

оценка монет, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Привоз Гость

Всем вечер добрый!!!! Вообщем из всей кучи монет интересные это медный пятак и полушка 1900 года!!!! Пятак стоит примерно 1500-2000, это реальная цена, а вот,что касается полушки цены еще лет пять назад за штуку просили 250 руб, а сейчас цены доходят до 1500 тысячи за ш.к., не считая редких годов!!! Да, на мой взгляд мелочь интересней собирать т.к. ее в идеале очень и очень мало, особенно 1700 годов и не важно серебро это или медяки!!!! Хотя есть так называймые тяжелые копейки или как их прозвали в народе облачные, вроде и номинал маленький, а весит почти 20 грамм( это не перечеканеные,а перечеканеные маленько меньше весят и имеют более широкий диаметр кружка) , но интересна монета еще и тем, что имеет гуртовую надпись!!!!

27 авг 2010

2. aivlad Гость

подскажите приблизительную цену

Вложения:

7 сен 2010

3. Привоз Гость

Вечер добрый!!! Рублики в таком сохране 1500 стоят, полтиник советский рубликов 300, медяшка в таком сохране даже думаю даром ни кому нинужна!!! А вот, что касается царского полтиника у него ценник врьируется от 1000 до 2000, как с покупателем повезет!!! Как говыорят в народе есть два дурака , один продает, другой покупает!!!!

7 сен 2010

4. aivlad Гость

спасибо, думал больше

7 сен 2010

5. Привоз Гость

Вообще я бы несоветовал продавать, сейчас такое время сгодня одна цена, а завтра другая!!! А вообще если хочешь заниматься продажей монет, надо продавать или искать , что бы потом перепродать Редко или не часто встречающиеся монеты!!!! Наприме Что реально найти 1,2,3 (копеек) 1902 года, 3 копейки 1907 года, Облачная копейка 1755-1757 годов, 2,4,10 (копеек) барабаны!!! Это так пример их гораздо больше,так у них и цена выше!!!

7 сен 2010