ОСТОРОЖНО ПОДСТАВА

Тема в разделе Бонистика, создана 1 апр 2012

ОСТОРОЖНО ПОДСТАВА, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. VIK586 Старожил форума

Симпатии:
    5.311
    ГОСПОДА!!!
    ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ ПОДСТАВОЙ ЗАНИМАЮТСЯ В МОСКОВСКОМ ИНТЕРНЕТМАГАЗИНЕ ПО АДРЕСУ:
    Нумизматика и бонистика | нумизматический сайт по продаже банкнот и монет - купите редкие коллекционные и юбилейные монеты и боны в Интернет-магазине MCOIN.RU

1.ФОТО В МАГАЗИНЕ(Состояние: UNC)
    2. ТО ЧТО ПРИСЛАЛИ
    3.ФОТО В МАГАЗИНЕ
    4.ТО ЧТО ПРИСЛАЛИ

И ЭТО УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!

Вложения:

• 001.JPG
      001.JPG
      Размер файла:
      52,8 КБ
      Просмотров:
      114
    • 002.jpg
      002.jpg
      Размер файла:
      50 КБ
      Просмотров:
      108
    • 003.JPG
      003.JPG
      Размер файла:
      29 КБ
      Просмотров:
      99
    • 004.jpg
      004.jpg
      Размер файла:
      39,9 КБ
      Просмотров:
      97
    1 апр 2012

2. Allex Гость

Ну если не в первый, то попробуйте еще - бог троицу любит.

1 апр 2012

3. edu Старожил форума

Симпатии:
    160
    :ca :рассмешили!!! :ay:

1 апр 2012

4. VIK586 Старожил форума

Симпатии:
    5.311
    БЛАГОДАРЮ ЗА ТАКИЕ ОТВЕТЫ!!! СПАСИБО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, ТАК КАК ПО ЭТИМ ОТВЕТАМ ВАМ ВИДИМО ВЕСЕЛО(ЛОХ ПОПАЛСЯ А Я НА ТАКОМ НЕ ПОПАДУСЬ). БОГ ВАМ СУДЬЯ Я ХОТЕЛ ТОЛЬКО ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТОБЫ КТО ДРУГОЙ НА ЭТОМ НЕ ПОПАЛСЯ....
    НЕ ВСЕ ТАКИЕ КРУТЫЕ КАК ВЫ О СЕБЕ ДУМАЕТЕ!!!!!!!!!!

1 апр 2012

5. ktjybl1 Старожил форума

Симпатии:
    524
    напрасно Вы так жестко отреагировали. Спасибо за предупреждение о нечестном магазине. А "лохом" Вас не считают, все мы можем влететь, и не только при покупках в интернет магазине. Я попался на порванной запайке, сразу не обратил внимание, что монета была пришпилена степлером через пленку, а когда рассмотрел - увы, пришлось переложить монету в холдер (хорошо что не дорогая), но все равно было обидно.

1 апр 2012

6. Андрей_N Местный

Симпатии:
    177
    я эти интернет магазины боюсь, честно..
    всегда покупаю на молотке, там как-то понадежнее, и все боны соответствуют фото номера могут быть разные, и есть продавцы у которых и цены низкие и порой доставка бесплатная при определенном количестве если покупать..

А Вам я бы посоветовал к ним ответным письмом обратится, сделать все возможные фото, и попробовать доказать, свою правоту, и чтоб они Вам вернули или деньги или заменили лот...

1 апр 2012

7. VIK586 Старожил форума

Симпатии:
    5.311

Я уже всё им послал(и сообщение и фото), ответа никакого, даже не извинились!!!

1 апр 2012

8. Андрей_N Местный

Симпатии:
    177
    подожди пару дней, иногда интернет магазины могут не отвечать несколько дней (выходные, нагрузка и прочее)..
    а номер телефона у них есть, если есть можно позвонить...

2 апр 2012

9. VIK586 Старожил форума

Симпатии:
    5.311

мне только это и остаётся - ждать и надеяться на их порядочность!!!
    Точно такая же история произошла полгода назад с этим же магазином, но ни извинений ни денег не дождался. Я бы с ними не связывался, но у них подвернулись нотгельды Германии (собираю), которых пока нигде не видел в продаже, вот и снова сдуру и попробовал за что теперь расплачиваюсь!!!
    В сообщении им я их честно предупредил, что буду сообщать на нумизматических форумах о их нечестности к покупателям, что и выполняю!!!

2 апр 2012

10. VIK586 Старожил форума

Симпатии:
    5.311
    Всё-таки выбил с них деньги, правда на мобильник и распрощались по полной!!!

17 апр 2012

11. Saraton Пользователь

Симпатии:
    11
    Молодца!!! Поздравляю!

18 апр 2012

12. Алексей Сомелье Старожил форума

Симпатии:
    41
    Как владелец такого магазина мне лично интересен каждый покупатель, по этому странно, что владелец выше названного магазина. По этому мои рекомендации если происходят какие то накладки то нужно связываться с ними. Если не адекват с их стороны то лучше больше не связываться с таким магазином.
    Но бывает и покупатели ошибки допускают. Один мой покупатель при первом оформлении сделал ошибку в адресе и через 4 дня завалил гневными сообщениями магазин... Отписываю ему на эл.почту и тишина... пишу ответ на стене в магазине... опять гнев...
    Пока покупатель не написал прямо на эл.почту и только после этого все разрулили))) теперь он один из постояных покупателей.
    А с молотком бывает все гораздо веселей, вспомните кирюшу и ему подобных... Добиться от него гораздо сложней, а в интернет-магазин вкладывают много денег и сил, знаю по собственному опыту (да есть издержки по сканам и фото, но тут нужно знать кто завышает, а кто занижает сохран).
    Но тут и с молотока часто приходит ходячка XF вместо мешковой...
    Так что боятся не надо, для себя заметку делаете если что не так, а деньги вам всегда вернут...
    ИМХО
    Десять довольных покупателей приводят только одного нового!!!
    А ОДИН НЕДОВОЛЬНЫЙ ОТВАДИТ 10 !!!!

18 апр 2012

13. detectorr Гость

Что на молотке, что в любом интернет магазине, главное, что продавец/магазин этот торгует не первый день, у него много покупателей и исключительно положительные отзывы. Тогда можно покупать не боясь, что обманут или деньги не вернут, если какая не состыковка возникнет.

18 апр 2012

14. VIK586 Старожил форума

Симпатии:
    5.311

Вы всё правильно говорите, но недоразумения с этим магазином произошли не первый раз!!!
    В 1 раз заказал банкноту Северной Кореи с КРАСНОЙ надпечаткой(находящейся на сайте) - прислали такую-же банкноту но с ЗЕЛЁНОЙ надпечаткой (такая у меня уже в коллекции была).
    Спокойно отписался об их ошибке, пообещали прислать другую, но только в следующем ЗАКАЗЕ!!!
    Во 2 раз заказал банкноты в этом магазине. На сайте было выложено изображение банкноты почти в UNC состоянии ( в магазине подпись XF (Extremely fine) - хорошее состояние с лёгким износом (не более 3 слабых перегибов или один сильный излом)
    ) - прислали как - будто банкнота побывала в мусорном ведре ( с одной стороны банкнота нормальная с другой КОРИЧНЕГО цвета что даже изображения не видно).Но зато прислали банкноту с КРАСНОЙ надпечаткой.
    Опять спокойно, без ругани, ответил о несоответствии банкноты с изображением на сайте.Не получил НИКАКОГО ОТВЕТА, ни извинений ни денег.
    В 3 раз через полгода заказал уже эти банкноты (нехватало в коллекции) по фото и описанию UNC, а прислали РАЗОРВАННУЮ по фото видно ( почта не причём, упаковка не была повреждена и упаковано было нормально).
    Опять спокойно, без ругани, ответил о несоответствии банкноты с изображением на сайте и послал фото.Не получил НИКАКОГО ОТВЕТА.
    Тут уже у меня терпение ЛОПНУЛО...
    Теперь сами посмотрите бьётся этот магазин за свох покупателей или считает покупателей ЛОХАМИ и КОЗЛАМИ которые мешают им "работать" по набиванию своих карманов деньгами по ЗАВЫШЕННЫМ ценам.
    P.S.
    Заказы были от 1,5 до 2 тысяч рублей!!!

18 апр 2012