Представляют ли они какую-нибудь ценность или заслуживают интерес (все выпуска как минимум до 1982 г.)? Сувенир с выставки "Torimex" Predom Z.M.Swiebodzice №483442 ZKG Made in Poland
Ronson (R) Varaflame Reg.Trade Mark Made in England. Patented RD.DES. Вторая аналогичная, но более потёртая и без футляра, зато с гравировкой "Yugotours Ltd. London"
Начинал курить с такой, да и как вложение в кулак - увесистая, думаю особой ценности не представляет.
Она да японский Gugnus, может ещё Ронсон, остальное совсем дёшево, да и эта троица совсем не из дорогих Только немного непонятно, что хочет ТС, то ли цену узнать, но на эти жиги это не проблема, есть гугл и торговые площадки, такие всегда есть в ассортименте, то ли пытается похвастаться коллекцией?