отрицательный отзыв продавцу habik

Тема в разделе Отзывы о продавцах, создана 10 фев 2013

отрицательный отзыв продавцу habik, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nurfaiz Старожил форума

Симпатии:
    357
    Этому продавцу ставлю отрицательный отзыв, человек не серьезно подходит к делу.
    Не выполнил условия отправки моего заказа, протянул с ответом поступления денег на его счет. По моему ошибся с фамилией , так как по идентификатору на мою почту пришел мой заказ уже как четыре дня, а операторы не могут найти. В субботу обещал выслать чек, а сегодня хочет вернут деньги обратно!!

10 фев 2013

2. Medox Старожил форума

Симпатии:
    2.298
    Было с ним несколько сделок, всегда всё четко исполнено, никаких заморочек не было.

10 фев 2013

3. Vezun4ik Старожил форума

Симпатии:
    634
    поддержу! было две сделки, все четко и быстро.

10 фев 2013

4. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.684
    Хотелось бы услышать версию другой стороны.Почему так получилось.Спешить с оценкой не надо.

10 фев 2013

5. ФИЛИМОН Старожил форума

Симпатии:
    1.872
    согласен---спешить не надо
    всякое бывает
    человеку иногда свойственно ошибаться

10 фев 2013

6. maxdelt Старожил форума

Симпатии:
    175
    раз уж такая пьянка, надо четко писать, что именно не выполнено, ссылки давать и тд. Иначе это болтовня.

10 фев 2013

7. Nurfaiz Старожил форума

Симпатии:
    357
    Какую ссылку вы хотите увидеть? Условия не выполнил, отправил без страховки (сказал было мало времени и большая очередь на почте) скан чека как обещал не отправил, завтра хочет вернуть деньги.

10 фев 2013

8. Иван Старожил форума

Симпатии:
    2.520
    так как по идентификатору на мою почту пришел мой заказ уже как четыре дня, а операторы не могут найти. В субботу обещал выслать чек, а сегодня хочет вернут деньги обратно!!

Не спешите обвинять, сами же написали, на Вашу почту пришёл заказ. А он Вам готов вернуть деньги обратно. Косяк почты он готов за свои деньги возместить.

10 фев 2013

9. Nurfaiz Старожил форума

Симпатии:
    357
    Я не могу увидеть чек чтоб убедиться правильно продавец написал мое фамилию, правильно она поступило в наше отделение может на чужую фамилию. Причем косяк почты? когда на руках будет четкая копия чека, я могу написать заявления "о замедления прохождения". Мне даже оператор сказал проверьте по чеку правильно ли ваша фамилие написано ( так как мой заказ послан до востребования)

10 фев 2013

10. ФИЛИМОН Старожил форума

Симпатии:
    1.872
    извините но ВЫ не правы ставя отрицательный отзыв
    у меня висят письма сейчас на московской сортировке
    и письмо между питером и москвой уже 10 дней
    так что мне обвинять отправителя? и ему меня?
    да и не получал некоторые --спокойно в личке решили этот вопрос
    все мы люди---можем ошибаться.
    но надо постараться разобраться
    тем более он вам возвращает деньги.
    не желаете брать деньги----дождитесь возврата--и он отошлёт снова.

10 фев 2013

11. maxdelt Старожил форума

Симпатии:
    175
    Ссылку как минимум на ту тему, где происходила покупка. Да и о чем конкретно договаривались, можно тоже процитировать.
    С другой стороны, фото чека у Вас нет, зато есть идентификатор, разве этого мало? Попросите на почте искать лучше, найдут, если письмо действительно в отделении.
    Да и потом, человек согласен вернуть деньги, что уже гораздо лучше чем ничего. Но решать в любом случае Вам.

10 фев 2013

12. Nurfaiz Старожил форума

Симпатии:
    357
    Надо дождаться когда продавец предоставить чек, если он ошибся фамилией. Мой заказ уйдет ему обратно, а ему придется вернуть деньги. Мнение продавце я написал

10 фев 2013

13. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.684
    Думаю так.Тут не умышленный обман, не кидок, не афера или нажива.Так ? Так !
    Назовем это НЕСЧАСТНЫМ СЛУЧАЕМ. Такое может произойти с каждым из нас.Ну а по вине почты (особо Питерской) происходит и не редко.Но это ж не дает повода думать о форумчанине плохо и опускать его ниже плинтуса по репе.Даже если он ошибся буковкой в написании фамилии.
    Бывает.Я например дочери в Норильск отправил авиа посылку на 6 кг. и дом неверный оказался.
    Мне звонили в Москву а я нахожусь в Сибири.Чек не сохранил из за отьезда.Даже если она вернется обратно , меня то там нет.Жене не отдадут.Попал.

11 фев 2013

14. habik Местный

Симпатии:
    11
    Здравствуйте всем.
    Я уже и в нехороших. Многие меня знают по другим форумам, где-то я вхожу в топ-30 продавцов, ладно, ближе к тел.у
    Это копия чека.
    Заказ покупателя - 23 и 24 през, просил отправить с оценкой первым классом к сожалению, в силу того, что в момент отправки была очередь, я отправил обычным первым классом, что не менее надежно, так как отправление идет в ЗАПЕЧАТАННОМ мешке в который нихто не заглядывает.
    Покупателем оплачена сумма в 300 рублей, будет до конца откровенным, я не знаю зачислена она или нет, я так и не понял с чего он мне оплатил на карту сбера и какую сумму, у него всплывали суммы то 300р, то 290р, поскольку мне было лениво разбираться и в тех числах было 7 покупок с похожей суммой, я посчитал что все-таки оплачено.
    В любом случае - разницу я вернул за почту. 10 минут назад я вернул на телефон и остальное.
    Монеты мной отправлены, с моей стороны, все как всегда четко и оперативно. Со стороны покупателя - вынос мозга.
    ИТОГО: Монеты отправлены, первый класс частенько не бьется на почте, неподтвержденная оплата возвращена. Настоятельно рекомендую покупателю не получать монеты, при получении вами отправления я напишу заявление в ОВД о мошенничестве, опыт имеется

11 фев 2013

15. habik Местный

Симпатии:
    11
    Почта, какбе говорит, что с сортировки письмо ушло.

Вложения:

11 фев 2013

16. Nurfaiz Старожил форума

Симпатии:
    357
    Ходил на почту нашли ваше письмо но Вы допустили ошибку в фамилие,заказ уйдет Вам обратно. Продавец вернул деньги. тема закрыта. Продавец не серьезно подходит к делу и ленивый. Тема закрыта

11 фев 2013

Статус темы:
Закрыта.