По Комсомолке 1941г

Тема в разделе Газеты, журналы, афиши, плакаты, создана 7 янв 2016

По Комсомолке 1941г, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. антошка Местный

Симпатии:
    94
    Самое яркое доказательство , что это перепечатка в какой нибудь мелкой типографии это две дырочки внизу газеты!!! На газетах 41 года никаких дырочек быть НЕ должно.А у меня не две ((

Вложения:

7 янв 2016

2. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.667
    Вот и я их видел.Но тема была уже закрыта.
    Предположу что была в чьей то подшивке. Я думал там 2 дырки, а их больше.Возможно и в какой нить школьной подшивке была или в этом роде.

7 янв 2016

3. антошка Местный

Симпатии:
    94
    Какой-то профессор умер, мать как на макулатуру забирала(комнату освобождали)Эта и ещё небольшая кучка не влезла.Вот поэтому и думал что пожилому мужику нафиг копии какие-то хранить.А тут вон как может быть...

7 янв 2016

4. Irma-93 Модератор Команда форума

Симпатии:
    2.335
    Я тему начала читать... потом бросила - честно, лень...

Вы, правда. решили доискаться до истины?

Бумагу посмотрите, и все станет ясно.

ПС: 2-ая тема уже, по сути, ни о чем.
    Вы встречали не рыхлую газетную бумагу 40-х годов, сохранившуюся до сих пор? Господин, и зачем морочить голову уважаемым тут форумчанам? Мне, допустим, всё было видно уже по первым фото первой темы.

...терпела-терпела... пошла в туалет... а воз и ныне там.... надругательство какое-то, прямо скажу....

ППС: Ув.Модераторы, предлагаю безжалостно СНОСИТЬ темы новоявленными газетами, по примеру тем с екатерининскими и петровскими серебряными рублями особой редкости!

НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ХОРОШИЙ РЕСУРС!!!! Я ВАС УМОЛЯЮ, ХОТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ФОРУМ ОСТАНЕТСЯ В СЕТИ БЕЗ ЭТОГО "НАЙДЕННОГО С ДЫРДОЧКАМИ"!!!! Если человек себе не представляет элементарных принципов идентификации?!!! Для того, чтобы вообще, об этом рассуждать надо В РУКАХ перепробовать, перещупать газет 40-х годов (точнее, бумаги газет 40-х годов, а уж потом иметь смелость, пардон, занимать выходные дни уважаемых форумчан!)

Последнее редактирование: 8 янв 2016
    8 янв 2016

Статус темы:
Закрыта.