помогите оценить кабана

Тема в разделе Скульптура, статуэтки, фигурки, создана 7 сен 2016

помогите оценить кабана, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. denis1984 Новичок

Симпатии:
    3
    vecer dobrei...vozle doma kapal trubu,dom 1939 goda,na glubine okolo 2 metrov nashol etogo kabana,ves jego 10 kg,metal vrode bi bronza,prenadlezal semeistvu von Papen...zakinu fotki tam uze sami posmatrite...xotel bi uznat ili on stoit kakix nebud deneg...izveniajus za kirilicu,po russki pishu ocen ploxo:)kaban bil zaviornut v gazetu,na niom ostalis bukvi ot gazeti,na foto budet vidno,kto-to mastiril jego :)

Вложения:

7 сен 2016

2. sks_kostja Старожил форума

Симпатии:
    1.584
    Прикольная свинка, послежу.

7 сен 2016

3. hcivorteP Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.648
    Здесь последите: статуэтка кабана.
    Admin Марина Алексеевна в шоке...

8 сен 2016

4. Серж-ант Старожил форума

Симпатии:
    3.441
    Хороший кабанчик, жаль фото плохие.
    Информация по атрибуции вся на нем написана, а цена зависит от состояния предмета и кошелька покупателя.

8 сен 2016

5. denis1984 Новичок

Симпатии:
    3
    a kak xorosije foto zdelat?

8 сен 2016

6. Андрейка Местный

Симпатии:
    120
    В фото салоне.

8 сен 2016

7. Серж-ант Старожил форума

Симпатии:
    3.441
    Или так или Гугл в помощь.

8 сен 2016

8. kent Новичок

Симпатии:
    1
    metal vrode bi bronza
    Приложите магнит! Магнитится?
    ves jego 10 kg
    А размер какой?
    И фото бы еще добавили....

9 сен 2016

9. Alen3232 Модератор Команда форума

Симпатии:
    995
    http://winrus.com/klava.htm

10 сен 2016

10. kent Новичок

Симпатии:
    1
    Новичок: Кого заинтересует, сделаю нормальные фото!
    Деловар: Здесь, как правило, наоборот, без качественных фото может и не заинтересовать...

А при чем здесь мой вопрос?

10 сен 2016

11. Alen3232 Модератор Команда форума

Симпатии:
    995
    вообще-то это моя подпись, а не вопрос. а отправила я Вам ссылку на виртуальную клавиатуру.

12 сен 2016

12. kent Новичок

Симпатии:
    1
    Вы выделили мой вопрос и ответили на него вместо denis1984 ссылкой с выделенной клавиатурой!Что за бред?Мне нужен размер и магнитится ли предмет,а Вы вместо ответа denis1984,шлете ответ на мой, не Вам адресованный вопрос, какую то выделенную клавиатуру!))

12 сен 2016

13. Alen3232 Модератор Команда форума

Симпатии:
    995
    слушайте, kent, я оказала Денису услугу - отправила ему ссылку на виртуальную клавиатуру, потому что читать текст очень неудобно. Ну выделила ваш вопрос, дальше что? всем все понятно, Денис стал писать используя сайт, все довольны. У меня интернет заел в тот момент, вот и запостила ваше сообщение, так как оно было последним.

12 сен 2016

14. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.594
    Да ладно вам. Лучше кабанчика зажарьте.А то так жрать хочется , что и переночевать негде.:ca:

12 сен 2016

15. sks_kostja Старожил форума

Симпатии:
    1.584
    Alen3232 вот ваша американская вежливость сейчас не к чему, просто послали бы kent в дальние края если сам въехать не может, что подсказка была дана ТС, для использования клавиатуры.
    kent объясните зачем нужен магнит, что Вы хотите понять.
    Допустим, что "свинка" не магнитится, вариантов материала изготовления тьма, все цветные металлы + немагнитные марки чугуна.
    Допустим, что "свинка" магнитится все магнитные марки чугуна ( очень хорошо поддаются омеднению и покрытию любыми сплавами цветных металлов из-за высокой разницы температур плавления) + все магнитные стали с такими же характеристиками покрытия другими металлами.
    Что касается размера, если Вы внимательно посмотрите на первое фото, то размер определить не составляет особого труда, на заднем плане доски стены прикручены саморезами, диаметр шляпки самореза порядка 7-8 мм, соответственно доска или рейка не более 8 см в ширину ( более широкие доски крепят обычно двумя гвоздями или саморезами),возьмите лист из тетрадки в клетку и сделайте замеры если Вам этот предмет интересен.
    У меня получился размер длинна 32 см, высота 18 см, думаю плюс, минус 2 см из-за углов наклона.

12 сен 2016

16. kent Новичок

Симпатии:
    1
    Вопрос задан.Ответа нет.Вычисления и предположения меня не интересуют.Фото не добавлено.

13 сен 2016

17. kent Новичок

Симпатии:
    1
    Alen3232 вот ваша американская вежливость сейчас не к чему, просто послали бы kent в дальние края
    )))))Alen3232,прежде чем будете посылать,поинтересуйтесь у господина Александра Берковича из Лос-Анжелеса,если Вы конечно в Теме Художественного литья, кто такой kent (Константин) для начала!)))

13 сен 2016

18. sks_kostja Старожил форума

Симпатии:
    1.584
    Да, Alen3232 обязательно поинтересуйтесь и нам потом расскажите, а мы все упадем на колени и помолимся от такого счастья, что к нам нивзошли такие уважаемые люди и уделили нам несколько минут своего драгоценного времени.:cm:
    Поверьте, уважаемый kent, что послать Вас здесь ни кому не составляет особого труда, не смотря на Ваши заслуги и регалии, о которых мы знаем, или не знаем это форум. Так, что если ТС сочтет необходимым предоставить какую либо дополнительную информацию по своему предмету, то он это сделает, а если нет то это его право, и бегать за Вами здесь ни кто не будет и упрашивать Вас уделить внимание предмету, то же.
    Не пойму какие Вам еще надо фото, предмет виден, фото надписей есть читабельные, размер тоже понятен, вес указан, есть что сказать пишите. Или Вам надо макро фото "пяточек" отдельно и под хвостом отдельно для более точной атрибуции?:bm:

13 сен 2016

19. Серж-ант Старожил форума

Симпатии:
    3.441
    А я полностью согласен. Если человек выставил предмет на оценку, обратившись к людям за помощью, то обязан предоставить запрашиваемую информацию ( иначе нечего и обращаться),. А непредоставление информации говорит лишь об неуважении.
    Да и в правилах есть такая информация ( жаль, что они не к каждому разделы прикреплены)

Правила раздела. Обязательно к прочтению!
    Для желающих получить информацию о предмете:
    1. Перед созданием темы используем поиск, если информации нет, создаем новую.
    2. Название темы должно быть содержательным (номинал, год, надписи), без лишних слов ("помогите", "оцените", "что это" и т.п.), все остальное пишите внутри сообщения.
    3. Для увеличения шансов получить грамотную оценку, четко сформулируйте вопрос, используйте качественные фото, желательно с разных ракурсов, дайте наиболее полное описание (вес, размер, материал и т.п.). Сфотографируйте или отсканируйте особенности предмета, клейма, надписи.
    4. Уважаем друг друга: формулируйте вопрос ясно и четко. Не лишним будет поприветствовать форумчан и выразить благодарность за ответ (в устной форме или кнопка "Мне нравится", при ее нажатии прибавляется вес к репутации пользователя).
    5. Если Вам не отвечают:
    - предмет не представляет интереса;
    - Вы дали недостаточно информации;
    - никто об этом предмете ничего не знает.
    Прежде чем настаивать на ответе, подумайте, не перечисленное ли выше является причиной молчания?
    6. Выставлять предмет на продажу в разделе об оценке запрещено!
    7. Темы без фото будут удаляться. Как разместить фото - можете узнать по ссылке.

13 сен 2016

20. kent Новичок

Симпатии:
    1
    Странные люди на Форуме ...озлобленные какие то и не понятно на что и за что?((За обычный простой вопрос по предмету,при чем заданный совершенно не им?Или кризис так влияет!?))

13 сен 2016

Статус темы:
Закрыта.