Помогите оценить коллекцию.

Тема в разделе Филателия, создана 3 июл 2013

Помогите оценить коллекцию., 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. vladimirver Местный

Симпатии:
    160
    Всем привет! Я из нумизматической ветки этого сайта. Товарищ попросил продать его два альбома с марками. Темы разные. В марках ни он, ни я ничего не понимаем, поэтому прежде чем выставлять на продажу или аукцион, хотелось бы услышать о примерной стоимости. Понимаю, что чудес не бывает, поэтому не рассчитываю на миллионы:) Но, как мне кажется, есть несколько марок интересных (это я про бутанские голографические). Коллекция продается в альбомах, плюс почтовые конверты. Если что-то нужно будет сфотографировать по-новой, то напишите.
    Ссылка на фотографии: http://www.retrov.ru/members/65804-albums1634/

3 июл 2013

2. Советчик Старожил форума

Симпатии:
    3.364
    vladimirver Понимаю, что чудес не бывает, поэтому не рассчитываю на миллионы
    Правильно понимаете, если то, что там - два альбома, рассчитывать надо на пару-тройку сотен рублей.

3 июл 2013

3. Ger Piter Старожил форума

Симпатии:
    848
    Должен Вас разочаровать. Гашенные марки = по 1 руб/шт, 10-15 руб./серия/блок. Конверты немаркированные вообще =0,00 (это чистые конверты первого дня гашения).
    Колличество Х 1 руб. = .....Альбомы в качестве бонуса.
    Да, еще Бутан. Если повезет = $ 2-3/шт. Это отдельные марки из больших серий.
    Дело в том, что все это покупалось в советское время за копейки. Сейчас это нмного подорожало. Стало стоить уже не копейки, а рубли, но толку с этого....
    :bt:

3 июл 2013

Статус темы:
Закрыта.