Помогите оценить, пожалуйста, пенсне с футляром.

Тема в разделе Прочий антиквариат, создана 18 май 2016

Помогите оценить, пожалуйста, пенсне с футляром., 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Shurochka573 Новичок

Симпатии:
    3
    Помогите, пожалуйста, с оценкой.

Вложения:

• mkvAexsTNdo.jpg
      mkvAexsTNdo.jpg
      Размер файла:
      20 КБ
      Просмотров:
      36
    Последнее редактирование: 18 май 2016
    18 май 2016

2. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.601
    Дайте больше информации. В названии тем пишите не помогите ,спасите,караул. А например. Пенсне с футляром. Названия предмета пишут.
    Соблюдайте правила. Обычно темы с таким названием модераторами просто удаляются.
    По предмету.
    Из какого материала футляр? Метал на пенсе какой? Стекла с диоптрииями? Описывайте всегда предмет как можно больше. А не просто тупо фотки одни. Тут все таки не экстрасенсы и гадалки сидят.:bt:

18 май 2016

3. Shurochka573 Новичок

Симпатии:
    3
    Футляр картон покрытый какой-то искусственной кожей. Стеклышки стеклянные, не увеличивают, вроде. Я не ношу очки, не знаю, что должно произойти. Металл желтый, на носовой перегородке немного стерт, и от этого белый.. Штуки к носу прикрепющиеся - к ним приклеено что-то не металлическое. Механизм надевания на нос работает.
    Если бы я знала какой материал и разбиралась в этом вопросе, обращалась бы не с такими просьбами). Из
    з чего их делают и как определить за этим и обращаюсь.И в теме я исправляла про пенсне, так же вот получилось как и фотки не догрузились в другой. Извиняйте , что не так. Я тут новичок.

18 май 2016

4. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.601
    Значит стекла больше декоративные а не для зрения.
    Если они вам не нужны то ставьте на аук со старта с 500 рублей. Ну а там как повезет. Старт дам.

18 май 2016

5. Shurochka573 Новичок

Симпатии:
    3
    Спасибо) В них видно почетче, но не увеличивают. Не нужны, достались в наследство.
    Как можно аукцион провести?

18 май 2016

6. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.601
    Вот в этом разделе.
    Другое
    Копируете шапку аукциона. Потом заполняете поля. Вставляете фото и все. В названии темы тоже обязательно укажите дату окончания.

18 май 2016

7. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.601
    РС. Забыл добавить важную деталь. Так вы новичек, то скорее всего продажа будет по постоплате. т.е.
    Сперва товар, потом деньги.После получения товара. У вас нет ни рейтинга, ни репутации. Но только для старожилов. Это обычная практика на всех площадках. Так что имейте это в виду.

18 май 2016