Помогите оприделить

Тема в разделе Монетовидные изделия, создана 26 июл 2013

Помогите оприделить, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. sanyok32 На испытательном сроке

Симпатии:
    7
    Помогите оприделить што ето.

Вложения:

• CAM00172-1.jpg
      CAM00172-1.jpg
      Размер файла:
      28,3 КБ
      Просмотров:
      55
    • CAM00177-1.jpg
      CAM00177-1.jpg
      Размер файла:
      22,7 КБ
      Просмотров:
      50
    • CAM00178-1.jpg
      CAM00178-1.jpg
      Размер файла:
      16,5 КБ
      Просмотров:
      34
    26 июл 2013

2. azesmtsar Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    7.053
    А первое слово слабо было с ошибками написать?

27 июл 2013

3. Dedulea Старожил форума

Симпатии:
    976
    Ето Жытон Акультистов.

27 июл 2013

4. sanyok32 На испытательном сроке

Симпатии:
    7
    Я сюди написав для того щоб допомогли зясувати що це за річ а не орфографію мою критикувати.

27 июл 2013

5. sanyok32 На испытательном сроке

Симпатии:
    7
    Ам ожыте помоч оприделить што за жетон и примерную иво ценность.Жетон был найден на остатках офицера СС.

27 июл 2013

6. Bruno Старожил форума

Симпатии:
    21.554
    Для автора темы русский язык не является родным,будьте к нему снисходительнее.В бывших союзных республиках уже не учат русский в школе,преподавание идет только на национальных языках.Так что спасибо и за такой немного исковерканый русский.

По жетону: это оберег с руническими символами.Магический круг с изображениями рун,применяемый для гадания и предсказаний судьбы.
    Интересная вещица,по стоимости не скажу.

27 июл 2013

7. cartman Старожил форума

Симпатии:
    375
    ТС сделайте фото получше, что за символы не видно, интересная штуковина,
    а что-то ещё сопутствующее было у офицера?

27 июл 2013

8. hcivorteP Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.694
    На чийому возі їдеш, того пісню співай.

28 июл 2013

9. hcivorteP Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.694
    Оффтоп
    Не согласен.
    Есть правила форума прописанные и негласные. Есть сетевая этика и др. нормы поведения в инет-сообществах. Которые необходимо соблюдать.
    azesmtsar справедливо и с юмором отметил, что в предложении из 4-х слов только одно правильное.
    Да и Dedulea тот ещё приколист и при его багаже знаний ханжества за ним не водится.
    Вам ведь ничего не мешает себя позиционировать правильно при тех обстоятельствах, что историческую родину уважаете и язык не забываете?
    И напоследок.
    Мой сын сейчас получает следующее образование в Нью-Йорке (после окончания с отличием Калифорнийского Университета в Сан-Франциско). Пусть я не полиглот, как он и английский у меня с "рязанским" акцентом, но стараюсь ему соответствовать. Мы с ним общаемся на расстоянии на 2-3-х языках (иногда в вперемежку). Но это наше закрытое личное дело! А поскольку репутация на тематических форумах для меня не пустые слова, - чтобы получить и развить свой авторитет, - прилагаю все усилия, чтобы рус. язык (не мой родной) в открытой форме не "ломать".

28 июл 2013

10. GEE Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    18.780
    Коллега, здесь бывают товарищи, у которых русский язык - родной и единственный. Но пишут, как слышат. В этом мало отличаются от природных украинцев. И даже превосходят их в безграмотности.

28 июл 2013

11. hcivorteP Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.694
    Оффтоп
    Уважаемый GEE,
    отмечаете общеизвестный и грустный факт. Простите, что не по теме заставляю Вас и склоняю всю аудиторию в этой теме читать мои наблюдения.
    Но!
    Если такие неправильные примеры будут входить в норму, - тогда здесь мы с Вами никогда не получим дружественную атмосферу своего рода джентльменского клуба. А банальную избу-флудильню. Другими простыми словами: мне глубоко интересна находка автора темы. Только зачем у меня будут закипать мозги от его комментариев?

28 июл 2013

12. Bruno Старожил форума

Симпатии:
    21.554
    По брелочку может кто-то выскажется? мне тоже интересно,может это и не руны.
    А то все по орфографии,да шуточки,вроде взрослые все люди,коллекционеры.
    Так и репутация поднимается,когда толково отвечаешь,без приколов.
    Это не к кому конкретно не относится,прошу не принимать на свой счет,просто мысли вслух.:al:

28 июл 2013

13. sanyok32 На испытательном сроке

Симпатии:
    7
    Шановні форумчани прошу пробаченя за мій кивий російський.Але здаєця змiст мого повідомленя зроуміли всі.Тембільше це форум колекціонерів а не вчетелів мовників.
    Щодо того що було ще знайдено з офицером нажаль незнаю до мене дійшов леше цей медальйон.
    Щодо символів мені вдалось знайти леше два символи схожими з англосаксонськими рунами.Можливо хтось зустрічав схожі символи буду вдячний за допомогу з їх розпізнаня.

30 июл 2013

14. Dedulea Старожил форума

Симпатии:
    976
    Так, це форум колекціонерів, але це російський форум і тут прийнято казати російською.

Это магический жетон, о чем я уже гворил. На одной стороне - восьмиконечная звезда, на другой - магический квадрат. Откройте любую статью про магию и там найдете символы, здесь изображенные (не надо искать англосаксонских рун). Если долго копаться в подобных статьях, то можно добраться до смысла изображенного. Но, с большой долей вероятности, можно предположить - здесь основные принципы их философии.

30 июл 2013

15. связист Гость

Статус темы:
Закрыта.