Помогите плиз оценить зажигалку!

Тема в разделе Зажигалки, создана 4 июн 2016

Помогите плиз оценить зажигалку!, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. vika13109 На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    Добрый день! Помогите пожалуйста оценить зажигалку. Она у меня без документов, ей пользовались. без чехлов и т.д. Просто одна зажигалка. Когда заправляла ее она работала, а сейчас лежит без дела. Хочу ее попробовать продать. Заранее всем спасибо.

Вложения:

4 июн 2016

2. kirasa Старожил форума

Симпатии:
    3.911
    Что бы продать надо знать рабочая или нет, судя по всему в неё лазили кривые ручки, в рабочей жиге нечего делать под крепёжным винтом регулятора газа, а здесь его откручивали и явно не в мастерской
    Она что сифонила с нижнего клапана?

4 июн 2016

3. vika13109 На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    честно говоря я не знаю, она у меня уже ооочень давно и я сама пыталась заправить ее, и по-моему лазила в нее как раз-таки и я. А про сифонила это я вам точно ничего не скажу. Это настоящая или подделка? Когда я ей последний раз пользовалась, то была рабочая, тк ходила в бутик и мне там ее заправили газом, а потом как газ закончился, то просто около года я ее в сумке протаскала, потом года 3 лежала на полке и вот я про нее вспомнила. Сколько она может стоить, сориентируйте хотя бы примерно?

4 июн 2016

4. kirasa Старожил форума

Симпатии:
    3.911
    Настоящая, 2003 год, за 4 года не заправленная могли отлететь клапана, ей лет не мало, а без газа хранить нельзя
    Всё таки не понятно, зачем откручивали винт, притом как мне кажется не в ту сторону

4 июн 2016