Помогите разыскать старинную пивную кружку!

Тема в разделе Кружки, пивные кружки, бутылки, создана 26 сен 2012

Помогите разыскать старинную пивную кружку!, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jaroslav Nowa Гость

26 сен 2012

2. Fizman Местный

Симпатии:
    109
    Это что? Еще одна рекламная акция?!

26 сен 2012

3. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.693
    Че то седня вообще сплошь рекламщики активировались по всему форуму. Пора наверно наказывать.Достали.

26 сен 2012

4. svetly11 Старожил форума

Симпатии:
    1.428
    Да чёрт с ними,с этими деревянными крУжками.У нас тут,нет-нет,да и случается,что чугунные кружкИ (люки канализационные) с дорог пропадают.Вот это проблема,так проблема.И аварии случаются из-за этого.А Вы говорите:"крУжки".Фигня.Мы тару найдем.А не найдем,так со "ствола" выпьем.

26 сен 2012

5. Деловар Старожил форума

Симпатии:
    5.737
    А может, пусть сначала он оплатит наше участие в промоакции данного пива? И мы с удовольствием будем искать его же крУжки за его же счёт! А пиво, конечно же выльем. Для чистоты эксперимента, помыслов и чуйств...

26 сен 2012

6. Jaroslav Nowa Гость

К сожалению это правда. Мне очень не смешно. Я согласен бы был оплатить и участие, но не уверен, что это поможет мне в поиске. Просто если где-то увидите, напишите пожалуйста. Вы меня очень выручите.

26 сен 2012

7. Деловар Старожил форума

Симпатии:
    5.737
    Хорошо. Только я в своем предыдущем посте сделал опечатку. Написал "выльем", а надо было... "выпьем". По крайней мере, так честнее. Завтра же начнем. А где познакомиться с условиями акции?

26 сен 2012

8. Jaroslav Nowa Гость

Я не знаю какие точно условия у этой акции потому что в Чехии она не проходит.Может кто-нибудь сможет найти в магазине бутылку Velkopopovický Kozel участвующую в акции,сфотографировать и выложить фото. Я прошу понять, что эти кружки не должны были участвовать в акции, это мои кружки, а не производителя пива.

26 сен 2012

9. Деловар Старожил форума

Симпатии:
    5.737
    Вот условия. Акция от «Velkopopovicky Kozel» «Друзьям - подарки!» (2012) / PROACTIONS.ru. К сожалению, прежде чем получить кружку, мне нужно подписать друга (4 литра пива), потом ещё 8 литров взять для себя. Потом поехать поездом за 4 часа и 600 рублей в один конец в Новосибирск за кружкой. И так максимум 4 раза. Но! Находясь на пенсии, я не могу себе позволить такую благотворительность. Пробник (0,5 литра) постараюсь купить. А на большее - увы...

27 сен 2012

10. Jaroslav Nowa Гость

Не поймите меня неправильно, я не призываю вас покупать что-либо. Я разместил здесь объявление, потому что думал, что эти кружки уже мог кто-нибудь найти и решил продать их через сообщество коллекционеров. Потому и спрашивал, не видел ли кто-нибудь объявлений о продаже этих кружек или может она попала кому в руки.

27 сен 2012

Статус темы:
Закрыта.