Приветствую форумчан. Нужен Ваш совет?

Тема в разделе Кладоискательство для начинающих, создана 12 дек 2014

Приветствую форумчан. Нужен Ваш совет?, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. монеткин Местный

Симпатии:
    3
    Освоил металлоискатели аську 250 и Терку 705 теперь накопил деньжат и планирую прикупить
    МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ MINELAB EXPLORER E-TRAC RUS.
    Почитал отзывы хвалят его тут вспомнил что отзывы можно купить . Вот и решил посоветоваться с профи а именно с вами .
    Что скажите ?

12 дек 2014

2. александр клин Старожил форума

Симпатии:
    1.774
    Может и крутая вещь, но цена отшибает напрочь. Пару раз на полях втречался с такими, без стакана хрен разберёшся. Парни говорят хороший, тока изучали сезон. На второй стали понимать. А так , по золоту больше, как пишут.

19 янв 2015

3. Medox Старожил форума

Симпатии:
    2.298
    Начинал с 705, через год продал и купил Трак, очень доволен. Хотя камрад ходит с 705 (правда у него катушек набор) и тоже доволен. Особо большой разницы от 705 я бы не отметил (как с 505 или с Аськой), но купив Трак, про остальные приборы больше не помышляю, даже о ЗОЗО. Короче, купил и забыл. Можно к 705 докупить катушек для глубины или снайперку. Цена на Трак, вроде, уже под 100 т.р.

19 янв 2015

4. монеткин Местный

Симпатии:
    3
    да цена прыгнула теперь хотение уже почти погасло но надежда в падении цены еще есть . Вот со знакомым разговаривал по етраку даг он советует АКА СИГНУМ 7272М - ВРОДЕ ТАК называется если я не путаю . типо говорит что разници нет между етраком и этим ака только цена на ака меньше на половину почти . что скажите форумчане ?

23 янв 2015

5. Medox Старожил форума

Симпатии:
    2.298
    Думаю, не нужно ничего менять, 705 аппарат достойный. Докупите пару катушек и вперед.
    Это моё мнение.

23 янв 2015