Про состояние пластинок на 78 об ВАЖНО !!!

Тема в разделе Филофония, создана 27 дек 2011

Про состояние пластинок на 78 об ВАЖНО !!!, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Utesov Гость

Пластинки 20-30 годов ХХ века сколько их издавали сотни тысячи и на любой вкус от джаза до лирической песни и вот удивительно что поиски на пластинки Утесова 20-х годов или др певца уходят 2 а то и 5 лет...
    Но дело не в том ДОРОГИЕ ГОСТИ и ФОРУМУМЧАНЕ !!!
    Когда Вы придлогаете пластинки Пишите конкретно (приблизительно на глазаок в каком состоянии пластинки) прослушать Вам вредли удасться хотя может все быть дать оценку состояния пластинки от 0- до 5
    0-баллов пластинка разбитая от края и запиленная
    1-баллов запиленная и выбоины и др повреждения
    2-баллаов запилинная выбоины трешины но видно этикетка
    3-баллов слышиться еле ели но состояние нормальное маленькие трешинкии царапины(часто от игры на патефоне иголкой проведены полоски УЖАС !!!)
    4-баллов пластинки чудно звучит и без видимых дифектов
    5-баллов Редкопоподались пластинки такого состояние бычно такие пластинки 50 годов ХХ века (краснухи)
    Поэтому прошу довать НЕаоблачную цену за пластинки так как Вы понимает что пластинки (под черкиваю именно на 78 об а на счет 33 об это другой разговор)они не серебрянные или золотые так что Вы понимаете что цена это чисто символически что бы сохранить наследие музыкальной машины времени...
    С уважением Александр

27 дек 2011

2. Васильевич Старожил форума

Симпатии:
    887
    Вы создали ТРИ темы об одном и том же. Зачем з@сирать форум???

27 дек 2011

3. Utesov Гость

Я создал для поясненения что бы люди не предлогали то что мне надо в коллекцию...В течении не дели убиру

27 дек 2011

4. Васильевич Старожил форума

Симпатии:
    887
    Наверное сначала надо было продумать тематику и текстовку топика, и там же делать пояснения, так сказать, по ходу. Но не плодить для каждого поста новую тему!!!

27 дек 2011

5. Utesov Гость

Учту))) да и по моей теме вообще мало так скажем предложений так что она никого не смущает )))

27 дек 2011

Статус темы:
Закрыта.