Продаю Ваз 2101

Тема в разделе Техника, создана 3 июн 2016

Продаю Ваз 2101, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил В Новичок

Симпатии:
    0
    Автомобиль как будто только сошёл с конвейера! Состояние идеальнейшее ! В таком состоянии и с таким пробегом ( 1121 км )просто не найти! Авто принадлежал ветерану войны ! Хранился бережно , и правильно ! не эксплуатировался ( по пробегу можно понять ) , двигатель не прошёл даже обкатку , родное все без исключения -смотрите фото ! Там все видно ! Нет и малейшего намёка на ржавчину , в любых частях автомобиля ! Просьба звонить только с конкретными предложениями ! Автомобиль достоен истинного ценителя и понимающего человека , который адекватно осознаёт , что такое состояние достойно высокой оценки ! Экспонату место в музее , или для частной коллекции ! Словами не передать смотрите фото или приезжайте лично ! За все состояние Авто которое описал ручаюсь на 1000 % !!! С Авто отдаются номера старого образца , которые сохранились как новые ! Сайт не располагает возможностью выложить больше фото , по желанию могу отправить все фотографии удобным для вас способом ! Рассмотрю варианты обмена ! Цена один миллион пятьсот тысяч рублей !

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      53,7 КБ
      Просмотров:
      90
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      115 КБ
      Просмотров:
      88
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      49 КБ
      Просмотров:
      84
    3 июн 2016

2. InDex Новичок

Симпатии:
    5
    Где она зарегистрирована ?

3 июн 2016

3. el_paso Местный

Симпатии:
    227
    А мне нравится цена +1000500

3 июн 2016

4. Михаил В Новичок

Симпатии:
    0
    Курганская область

3 июн 2016

5. Михаил В Новичок

Симпатии:
    0
    )))

3 июн 2016

6. el_paso Местный

Симпатии:
    227
    Я себе квартиру недавно купил за эту сумму ) но жить в домике на колёсиках чет не охото )))
    Какого года машина?

3 июн 2016

7. Михаил В Новичок

Симпатии:
    0

3 июн 2016

8. Михаил В Новичок

Симпатии:
    0
    1982

3 июн 2016

9. профессор Старожил форума

Симпатии:
    26.975
    Лимон с лишним... это круто... А 1982 года - это никуда "не лезет"! Мог бы понять 1969-го, с родным Фиатовским двигателем и кузовом из нержавейки. А, так, жестянка консервная... никчёмная...
    Миллион с лишним?.. Ну, явно крыша поехала, или, протекло...

3 июн 2016

10. InDex Новичок

Симпатии:
    5
    Да никогда на ВАЗ-овских покрасочных бирках не писали марку и партию краски, красной ручкой.
    Жигуль.JPG Жигуль..jpg

3 июн 2016

11. Михаил В Новичок

Симпатии:
    0
    А кто по вашему написал , думаете не давно , перед тем как сделалось фото !

3 июн 2016

12. Михаил В Новичок

Симпатии:
    0
    да хоть какого года , состояние и пробег нового авто , на котором все родное , и сохранилось не на одном из сайтов не найдёшь , с таким пробегом точно ! Поэтому и такая цена ! А

3 июн 2016

13. msv Местный

Симпатии:
    828
    Был такой ковбой, Джон Неуловимый, а почему он был не уловимый?
    Да его просто ни кто не ловил :rolleyes:

3 июн 2016

14. InDex Новичок

Симпатии:
    5
    Поскольку на автоВАЗе машины красили краской серии МЛ (меламиновая, она же и указана на бирке), которая в последствии требовала высокотемпературной сушки в камере при температуре 110-120 С°, в результате чего краска растекаясь образовывала ровную,зеркальную поверхность.
    На Вашей же машине,даже из тех трёх фото,вот на этом участке видна шагрень Шагрень при покраске автомобиля не присущая заводской покраске ВАЗ-ов, и в принципе качеству покраски МЛкой.
    Машина уже перекрашивалась быстросохнущей акриловой краской,результат-шагрень. Наружная часть кузова отполирована до блеска, а вот в труднодоступных местах этого невозможно было сделать.
    И каким бы минимальным не был пробег, в каком бы сухом гараже не стояла машина,в зависимости от сезона, влага есть везде.От которой покрываются мелким налётом ржавчины незащищённые металлические детали,и пыль - оседающая во все труднодоступные места.
    Эта же "копейка" следуя Вашему описанию: -"Хранился бережно, и правильно" - простояла всё время под стеклянным колпаком.

01.JPG

:bt:

3 июн 2016

15. Михаил В Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо что потрудились написать , столько текста ! Но Авто действительно весь в родной краске , когда его было перекрашивать , если на нем не ездили ! С дували пылинки! Хранился на колышках , все лгите помазано было изначально ! По поводу того что машина перекрашена, полный бред ! Машина предлагается за не малые деньги , для коллекции к знающему человеку, который так или иначе будет проверять все моменты , все ли родное ! А предлагать Авто перекрашеное, по меньшей мере глупо ! Если бы не проверял , и не знал все за Авто ! Утверждать бы не стал ! Так что ваши слова , якобы эксперта , идут мимо !!!!

3 июн 2016

16. el_paso Местный

Симпатии:
    227
    чуть чуть не та машина, за те деньги которые вы предлагаете !
    Далее какие могут быть ваши утверждения !??? Вы все это время в машине жиле? Может кто до Вас ее перекрашивал!? может она была убита об столб и заново покрашена в те времена.! Я думаю Вы всей правды не знаете !)
    Лично в моем городе, я часто наблюдаю людей моего возраста, и младше (тоесть промежуток где то 18-25 лет ) Ездят на дедовский копейках и шестерках, у которых состояние не хуже вашего! И тоже гаражного хранения многих лет без эксплуатации.
    Давайте начнем весь автопром продавать ? состояние хорошее полтора ляма, чуть гнилая за пол ляма, кому надо тот восстановит. !?

3 июн 2016

17. Михаил В Новичок

Симпатии:
    0
    Давайте начнём с того , что если я предлагаю такое Авто за такие деньги , то наверно я уверен в достоверности состояния которое описал ! А сидеть там не понятно где не видя авто лично , тыкать пальцем в небо , не разумно как минимум ! Если я говорю что все в Идиале , и такой пробег , значит это так и есть ! Готов на любые проверки ! А предположения оставьте при себе ! А желание выставить Авто по такой цене , оправданно его уникальным состоянием ! Если не располагаете такими денежными средствами , или нет интереса к этому авто , не тратье своё и моё время на объяснение тех или иных моментов

3 июн 2016

18. el_paso Местный

Симпатии:
    227
    тоесть вы хотите сказать, что на авто не скручивается пробег ?!

3 июн 2016

19. Михаил В Новичок

Симпатии:
    0
    Я хочу сказать , и даю 1500000 % , столько же за сколько выставлена машина , что пробег там родной и состояние идеальнейшее ! Больше объяснять не чего !

3 июн 2016

20. el_paso Местный

Симпатии:
    227
    а цену вы сами придумали или кто посоветовал ?

3 июн 2016

Статус темы:
Закрыта.