Продажа шевронов

Тема в разделе Сигнуманистика, создана 3 авг 2012

Продажа шевронов, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Илья Сергеевич Гость

Здравствуйте, наша компания (Калининградская Вышивальная компания) производит шевроны Калининградской области. Кому интерестно у нас есть сайт: http://kvk39.com Калининградская Вышивальная Компания - там выкладываю регулярно новые шевроны (ВМФ, МВД, МЧС и т.д.). Звоните, пишите. Надеюсь меня за спамера не примут и оставят мой пост.

iliakemm8@gmail.com - моя личная почта, если вопрос - пишите!)

р.s. Так же имеются дембельские шевроны, афганские, спецназа, приставов, если посмотреть ещё найти можно что-нибуть.

3 авг 2012

2. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.601
    Почему не примут ? Мы что особенные?Примут. Почему вы решили что на форуме коллекционеров можно придти и рекламировать Калининградскую вышивальную компанию?! Вы обсудили этот вопрос с администрацией форума? Вы заплатили ей деньги за предоставленное место рекламы у нас? А давайте я приду сейчас на ваш сайт и начну рекламировать у вас УНИТАЗЫ. По моему мнению там любят очень много гадить ,причем где попало.И они им будут ну очень кстати! А вам на личную почту - перлосайты.(наверно женской ласки не хватает) Как вы думаете это нормально?:mad:
    Думать для цивилизованного человека - не развлечение, а долг.
    Братья Стругацкие

3 авг 2012