С чего началась коллекция вашего сахара?

Тема в разделе Другие виды коллекционирования, создана 15 окт 2009

С чего началась коллекция вашего сахара?, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Tammi Гость

Есть ли история у вашего коллекционирования?

15 окт 2009

2. Neftet Гость

У меня все просто - сестра когда приезжала в гости, собирала в местах где мы были что-нибудь на память, в том числе сахар. А потом просила чтоб я ей собирала, когда без нее ходим. Через пару месяцев накопились первые два десятка сахарков и мне стало жалко их отдавать, так понравились:)

15 окт 2009

3. Tammi Гость

А теперь сколько насчитывает ваша коллекция приблизительно?

15 окт 2009

4. Neftet Гость

Честное слово не знаю:( все никак не могу сосчитать, только доберусь до оаскладывания, приходит новая посылка и все заново.
    А ваша?:)

15 окт 2009

5. Tammi Гость

уверена, что около трех тысяч, когда было 2500 я уже после не пересчитывала. Вот уже не хватает места на хранение. Будем расширятсяс апартаментами, вот тогда одна стена посвятится моим шкафчикам:)

15 окт 2009

6. Neftet Гость

Много:)
    Я вот все-таки когда-нибудь посчитаю свои

15 окт 2009

7. jeff На испытательном сроке

Симпатии:
    31
    к не странно коллекция началась с пива):az:

15 окт 2009

8. Neftet Гость

А это как?

15 окт 2009

9. Tammi Гость

а как с пива может начаться коллекция?

15 окт 2009

10. jeff На испытательном сроке

Симпатии:
    31
    решили дегустировать местного производителя от кафе к магазину и тд , к финалу дигустации выяснилось что пиво уже не лезет, а кафе еще попадаются))):" ща по кофейку и продолжим" а там сахар-таакооой кррасссссиииииивый))), домой приползли- выяснилось начало коллекции обмывали))) первый улов штук 7 был)))

15 окт 2009

11. Tammi Гость

хмельное начало:)

15 окт 2009

12. Neftet Гость

Начало хорошее)) Значит и продолжение веселое будет:)

15 окт 2009

13. jeff На испытательном сроке

Симпатии:
    31
    Neftet -продолжение наших чатов уже вышло за рамки))) по крайней мере за рамки в Ольгином обмене)))

15 окт 2009

14. Tammi Гость

и этот чат тоже под пиво?:)

15 окт 2009

15. Neftet Гость

под шебуршание пакетиков с сахаром:)

15 окт 2009

16. jeff На испытательном сроке

Симпатии:
    31
    у кого как :кофе -сигареты)))

15 окт 2009

17. Tammi Гость

а знаете ли вы, что можно жить коллекционеру безотходно. Вот выпили кофе, пакетик растворимого кофе на обмен коллекционеру кофе, скурили сигареты, - пачку от сигарет и спичечный коробок тоже на обмен:)

15 окт 2009

18. Neftet Гость

а я пакетики с кофе только полные собираю:ar:

15 окт 2009

19. serenity Гость

интересно было бы взглянуть на тот сахарок :))))))

у меня даж не помню как началось. учитывая мой хронический плюшкинизм, таскали из кафешек на протяжении лет эдак 5-6. таскали всегда в двойном экземпляре (типа если один исхудается, порвется и т.д.), складывали в такую красивую глиняную хатку-горошок. когда хатка переполнилась, решила перебрать. а тут как раз наткнулась на альбом с коллекцией милы ващенко :))))) ну, вот все двойники к ней и уплыли, а у меня начался острый сахарный плюшкинизм :)))) теперь собирают все: муШ и его сотрудники, папа и папины сотрудники, мама с мужем, сверковь с мужем :)))) ну, и, ес-сно, пустилась в обмены :)

ну, а поскольку я не просто плюшкин, а достаточно организованный плюшкин, то могу точно сказать, что на данный момент, вот конкретно на сейчас (после дневного пополнения на 4 пакетика), у меня 4686 штук. далеко не все они упакованы, т.к. последнее время успеваю только с регистрацией :)

15 окт 2009

20. serenity Гость

у меня для тебя есть парочка :)

15 окт 2009