Салфетница М.С.Кузнецова "Лев". Оценка

Тема в разделе Скульптура, статуэтки, фигурки, создана 19 июл 2016

Салфетница М.С.Кузнецова "Лев". Оценка, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Витярик Новичок

Симпатии:
    0
    Прошу помощи уважаемых форумчан в предпродажной оценке оценке данного предмета. Высота 13.5см. Ширина у основания: 18.5 см. Явных дефектов нет. Хранилась в коллекции. Выставлял эту фигуру для оценки также на Антик- Форуме, но никакого вразумительного ответа не получил. Был лишь один ответ в духе того что "Я где-то,когда-то такие по 10тыс покупал". Заранее благодарен за компетентное мнение. Посмотреть вложение 462363 Посмотреть вложение 462363 Посмотреть вложение 462364

19 июл 2016

2. hcivorteP Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.687
    Какой вопрос - такой ответ.
    Прежде всего необходимо не вносить путаницу, потому что это - не чернильница, как говорите на АФ. И не салфетница.
    Карандашница с названием сюжета "Лев у пня".

19 июл 2016

3. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.693
    Какая то мутная история.Не понятно кто у кого и чьи картинки спер. Кто хозяи.Где хозяин.Думаю вам тут ничего нового и тем более интересного для вас не скажут. Возвращайтесь обратно... :ca:

19 июл 2016

4. Витярик Новичок

Симпатии:
    0
    Вот отсюда я взял название

19 июл 2016

5. Витярик Новичок

Симпатии:
    0
    как вы думаете,если бы ваши предметы оценивал кто-нибудь посторонний, как бы вы к этому отнеслись? я написал этому гражданину в комментах под фото чтобы указал,что интересуется с целью покупки у меня . ответа не последовало. Как вы думаете,если бы он был владельцем фигуры,то не послал бы меня куда следует? он просто проигнорил. А если хотите удостовериться в том что она принадлежит мне и находится у меня, то я могу скинуть доп фото. С уважением...

19 июл 2016

6. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.693
    Ну если где то,кто то и когда то покупал по 10тр.То именно счас и именно здесь , мож за 1тр кто то и возьмет. Ставьте на аук со 100 рублей.Вот и посмотрим.:ca:

19 июл 2016

7. hcivorteP Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.687
    Не понятно откуда, кроме как с потолка...
    Другими словами:
    если Вас крестили Виктором, - значит Вам не все равно, если будут называть Васей ?!
    Хотите знать больше, - тогда потрудитесь для начала правильно идентифицировать предмет.
    Будет также нелишним добавить в поисковое словосочетание "перовница".
    Когда определитесь с аутентичностью изделия, можно объективно оценивать.

19 июл 2016

8. Витярик Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо за совет. Учту. Но как быть если на разных ресурсах называют по-разному? Говорили и салфетница,говорили и чернильница,говорили и карандашница,а теперь еще вот и "Перовница". как с этим быть? У меня нет каталогов,а все "якобы специалисты" называют как хотят. Пойду гуглить "Перовницу"))

19 июл 2016

9. Витярик Новичок

Симпатии:
    0
    Это лично мое дело,буду я выставлять за сто рублей или за миллион. От Вас как от человека с опытом нужна была всего лишь адекватная оценка. Но на это вашего желания не нашлось. Так какой смысл язвить тут в комментариях,когда уже не в первый раз замечено что вы неадекватный скандалист и преимущественно цепляетесь со всеми здесь а не на Антике.

19 июл 2016

10. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.693
    А какой смысл говорить с человеком.Который не хочет слушать или слышать профессионалов на специализированном форуме.И прыгает по всему тырнету как блоха? Кроме как язвить , ниче и не остается. Вы же сами уже поняли, что от количества созданных вами тем на разных ресурсах, оценка не изменится.:ca:
    Так что можете смело мульоны просить. Ваши проблемы.

19 июл 2016

11. Витярик Новичок

Симпатии:
    0
    оценка конечно не изменится,но вразумительной цены на настоящее время так озвучено не было. То что два года назад стоило 5 тысяч сегодня может стоить уже 8-10. в этом весь смысл. Вот и всего-то. С уважением к вашему опыту.

19 июл 2016

12. azesmtsar Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    7.053
    А может и 5 уже не дадут...

19 июл 2016

Статус темы:
Закрыта.