silvesster

Тема в разделе Отзывы о продавцах, создана 7 янв 2014

silvesster, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. честер Модератор Команда форума

Симпатии:
    5.397
    Очень обрадовался,выиграв лот
    http://www.retrov.ru/threads/zheleznoe-avto.21436/
    но радость омрачило отношение продавца к выполнению обязательств по его доставке
    Первоночально-аврал на работе,я,конечно,понял,подождал.
    Аврал закончился,но постфактум был поставлен о необходимости ремонта машинки,затянувшийся в связи с поиском паяльника.
    тоже понял и это..
    наконец,20.12,2013 был уведомлен,что все препоны устранены и ЗАВТРА лот направится ко мне.
    однако ,лот и ныне там....
    В довершение ко всему продавец перестал отвечать на мои сообщения в личке(хотя на форуме регулярно появляется),что и явилось последней каплей к созданию этой темы.
    Посему ставлю отрицательный отзыв silvesster-у,но при выполнении им обязательств оставляю за собой право обратиться к модераторам об удалении оного.

7 янв 2014

2. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.660
    Ну тут думаю сперва не мешало бы услышать и вторую сторону инцидента.
    Что может сказать продавец лота в свое оправдание???

7 янв 2014

3. yuvik1 Старожил форума

Симпатии:
    764
    я думаю вторая половина не ответит!
    ИХМО

7 янв 2014

4. ударник Старожил форума

Симпатии:
    9.219
    Послежу за темой т.к. тоже участовал в аук. Ув.Честер наверно против не будет.

Последнее редактирование: 8 янв 2014
    8 янв 2014

5. честер Модератор Команда форума

Симпатии:
    5.397
    ув.Честер всегда за открытость диалога:ca:

8 янв 2014

6. профессор Старожил форума

Симпатии:
    26.974
    Посмотрим, что скажет фигурант. Дадим ему для ответа 24 часа. Если внятно и публично не прояснит свою позицию, тогда можно меры принимать. Вплоть до блокировки. Человек всегда должен отвечать за свои слова и поступки.

8 янв 2014

7. silvesster Местный

Симпатии:
    66
    Уважаемые форумчане, приветствую Вас! С Вашего позволения начну, что все мы люди... И в нашей жизни бывает так, что обстоятельства складываются сильнее нас, вследствие чего одно накладывается на другое! Это может быть с любым из нас...
    Оговорюсь сразу, что вину в задержке лота Я ПРИЗНАЮ! И завал с работой пришелся на этот период, и время на реставрацию лота ушло, т.к. вовремя не заметил деффект. Далее от покупателя последовал ответ, с которого я понял, что лот уже не нужен! Цитирую: " аврал закончился?
    машинка к НГ уже не дойдет...
    жаль..."
    Я объяснил Уважаемому Честеру, что устранял дефект и сказал, что за задержку лота готов скинуть любую сумму, названную покупателем с оговоренной стоимости лота, т.к. понимаю, что лот задержал я! Далее было сообщение от него, потом от меня, что лот готов и... нет ответа, думаю может занят? Отправлять или нет? Через 2 дня вызвали по работе, взял лот с собой, т.к. работа далеко от дома, чтобы отправить если еще нужен!
    Уважаемый Честер написал, отправлен ли лот? Ответить ему я не смог т.к. с телефона редкий случай у меня, когда не тормозит инет, а к компьютеру на работе доступа нет! Появление на форуме объясню тем, что младший брат, также интересующийся коллекционированием заходит с моего аккаунта (комп общий), но не ведет сдесь НИКАКОЙ АКТИВНОСТИ! Если только смотрит интересующую его информацию. Естественно, что он не ответит никому, не зная дела!
    Вчера еще написал Ув. Честеру, что приеду домой напишу номер чека, еще до того как узнал, что про меня отзыв! Заехал на почту, поцеловал запертые двери, узнав, что и 8 число выходной... Вот как так, я уже не знаю? Завтра в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ обязуюсь отправить лот!
    Прошу заметить, что лот по нашей договоренности оплачивается по ПОСТОПЛАТЕ, поэтому у меня не могло и не может быть каких либо корыстных целей!! Еще раз извиняюсь перед Ув. Честером за задержку и надеюсь на Ваше понимание! С Уважением, Денис.

8 янв 2014

8. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.660
    Ну вот.Осталось дождаться фото чека на отправленый лот и инцендент можно считать исчерпаным.

8 янв 2014

9. профессор Старожил форума

Симпатии:
    26.974
    Денис Денису лот пошлёт. Думаю, что инцидент практически исчерпан. Действительно, все мы люди, все мы человеки. Можем ошибаться, что-то недоработать. Однако, признание ошибки (промаха, недоработки) уже характеризует человека.
    Удачи всем.

8 янв 2014

10. Раманк Старожил форума

Симпатии:
    8.262
    Лично я, очень рад!
    Рад, что все хорошо закончилось (надеюсь закончиться)!
    минус из репы silvesster, надо удалить.

8 янв 2014

11. честер Модератор Команда форума

Симпатии:
    5.397
    Вот теперь можно считать тему закрытой.
    Лот получен,оплачен

Прошу модераторов отрицательный отзыв продавцу удалить.

17 янв 2014

12. профессор Старожил форума

Симпатии:
    26.974
    Не такое простое дело удалить отзыв! К примеру, я не разобрался, как это сделать. Может Шевалье разберётся...
    Поэтому, господа, не спешите отзывы ставить и нажимать на красные кнопки. Зачем создавать лишние проблемы пользователям и модерам?

17 янв 2014

13. GEE Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    18.780
    наверно, для того и кнопка, чтобы доставлять проблемы залетчикам. Согрешил - получи, и носи это с гордостью на груди. А модератор - не пластический хирург, умеющий восстанавливать девственность

18 янв 2014

14. chevalier Старожил форума

Симпатии:
    6.507
    Похоже, отзывы "пожизненные". Тоже не вижу в этом большой проблемы - будут новые сделки,будет позитив.

18 янв 2014

15. silvesster Местный

Симпатии:
    66
    Маразм... Какие могут быть сделки с отрицательным отзывом без положительного?? Если бы 20 + и 1 - , дело другое.

18 янв 2014

16. GEE Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    18.780
    Доверие и уважение - понятия, которые могут быть не связаны с удачными или неудачными сделками. Общайтесь. Если Вы интересный собеседник и хороший специалист в чем-либо, доверие и уважение придет. Если только продать - тогда, пожалуй, будет трудно. Деловая репутация подмочена

18 янв 2014

17. silvesster Местный

Симпатии:
    66
    Согласен, но форум не только для общения, иногда и можно что то ПРОДАТЬ, чтобы что то КУПИТЬ. Так как в руки попадают не только те экземпляры, которые интересны тебе, но нужны другим. Приходится совершать бартер, либо в денежном эквиваленте, либо другим методом. Одним общением коллекцию не пополнишь. Какое то неполноценное пребывание на форуме получается...

18 янв 2014

18. chevalier Старожил форума

Симпатии:
    6.507
    Не переживайте очень сильно. Один отрицательный отзыв не перечёркивает интерес коллекционеров к интересным девайсам. Вы всегда сможете отсылать сомневающихся в эту тему, диалог в которой характеризует Вас в положительном свете гораздо лучше, чем любые спасибки за пришедший материал или своевременная оплата.

18 янв 2014

19. silvesster Местный

Симпатии:
    66
    И на этом спасибо!

18 янв 2014

20. профессор Старожил форума

Симпатии:
    26.974
    Честер Вам обязан поставить положительный отзыв зелёной кнопкой. Удивлён, что он не сделал этого. На красную кнопку времени и желания нажать хватило, а на зелёную недосуг? Что ли...

18 янв 2014