Скачать более 100 книг и каталогов для филателистов

Тема в разделе Филателия, создана 25 дек 2011

Скачать более 100 книг и каталогов для филателистов, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. book4hobby.ru Гость

Коллекционерам и любителям истории, искусства и культуры, предлагаются электронные версии уникальных и редких книг по различным областям коллекционирования, такими как нумизматика, филателия, бонистика, фалеристика, антиквариат. Все книги, каталоги, энциклопедии и журналы Вы можете скачать на сайте Библиотека коллекционера - Скачать книги, каталоги и журналы по Нумизматике, Бонистике, Фалеристике, Филателии, Антиквариату…

25 дек 2011

2. Allex Гость

Возможно кому-то это интерестно, однако Ваша реклама якобы бесплатного скачивания умалчивает о необходимости отправки СМС и получении кода для скачивания. Какова цена СМС, как отказаться от дальнейших навязываемых услуг - жулики предпочитают не распространяться на эти темы.:mad:

25 дек 2011

3. book4hobby.ru Гость

Уважаемый Allex, сорри, если было написано о якобы "бесплатном" скачивание!
    На остальные вопросы (по поводу стоимости смс например), всё написано на сайте.
    Почему смс, да потому что ссылки на каталоги,книги и журналы мы находим на просторах рунета, систематизируем,обобщаем их по темам и выкладывает на сайте, так как мы против пиратского распространения-)
    Цена смс кстати фиксированная, прошу не путать с P0RN0 сайтами, если Вы их имели в виду)))

С уважением
    book4hobby.ru

25 дек 2011

4. GEE Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    18.771
    Лихо, а это - не пиратское распространение?
    Зря Вы здесь появились, book4hobby

25 дек 2011

5. neman Старожил форума

Симпатии:
    27.892
    Очень даже хорошо,что появились..
    Качать,не качать-это личное дело каждого,зато я теперь имею чёткое представление,
    каким справочным материалом мне хотелось бы обзавестись.

25 дек 2011

6. Allex Гость

Я внимательно просмотрел Ваш сайт, но так и не нашел размера фиксированной цены СМС, что "скромно" не озвучивается.

25 дек 2011