Советую к сотрудничеству!!!

Тема в разделе Стоимость монет Российской Империи (1700—1917), создана 28 апр 2012

Советую к сотрудничеству!!!, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. mak1288 Гость

Прекрасные экземпляры :ay: :ay: :ay: от Елены прекрасной.. Не сочтите за рекламу, абсолютный интерес в помощи коллекционерам монет времён Российской Империи и не только! Постоянное пополнение и 100% гарантия!!! Если вы ещё не знакомы с этой интересной особой- Еленой Струковой, то предлагаю вам ознакомиться для начала со всякими "чудесными штучками" !!! Единственный минус- если вы не зарегистрированы в соцсети http://vk.com/, то вам будет сложнее сотрудничать с ней... Надеюсь вам пригодится эта информация...
    С уважением
    Михаил :bt:

28 апр 2012

2. mak1288 Гость

в первую очередь прошу прощения за нарушение правил о рекламе!!! :o ни в коем случае не преследую никаких корыстных целей и надеюсь вы с нисхождением отнесётесь к моей ошибке и не будете в меня кидать тяжёлые камни :cg: в будущем обещаю не нарушать правил, если же всё таки заслужил наказания- прошу смягчить приговор. очередной раз прошу извинить меня, спасибо за внимание и понимание
    с уважением
    Михаил :bt:

28 апр 2012

3. woker32 Старожил форума

Симпатии:
    974
    Таких "какаликов" у любого копателя полно.
    За сезон лично у меня тоже набирается достаточно, но коллекционной ценности эти корродированные кружки метала не представляют.

28 апр 2012

4. владимир1983 На испытательном сроке

Симпатии:
    1.083
    Спасибо за информацию! Но это действительно какалики,лично я в таком качестве не собираю,обычно такие дарю,либо в качестве бонусов!

29 апр 2012

5. mak1288 Гость

согласен, многое из них в коллекцию не положишь, но бывают интересные из серебра.. буду иметь ввиду что спрос на подобное тут редкость

29 апр 2012

6. владимир1983 На испытательном сроке

Симпатии:
    1.083
    Редкие монеты,конечно,можно и в таком сохране,тут уже не до жиру!
    Кстати,пригласите лучше Елену сюда,на форум-всем удобней будет,в т.ч и ей!

29 апр 2012

7. mak1288 Гость

уже пригласил.. пока говорит времени нет

29 апр 2012