spartakfor некрасивые ситуации на аукционах

Тема в разделе Отзывы о продавцах, создана 22 фев 2015

spartakfor некрасивые ситуации на аукционах, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Ukoloff Местный Заблокирован

Симпатии:
    68
    ХМАО-Югра Тюменская область Урай; Екатеринбург;
    Дабы не флудить в теме продаж,и ради уважения всех!нас,как коллег, друзей, и просто людей-предлагаю здесь провести обсуждение проблем,связанных с данным человеком.

22 фев 2015

2. Ukoloff Местный Заблокирован

Симпатии:
    68
    Главный вопрос, думаю,прокомментировать ситуацию с созданием клона, и обьяснить,что есть хоббит,с одним сообщением,победивший в ауке.Зарегившийся, за день до окончания оного.

22 фев 2015

3. srekk Местный

Симпатии:
    77
    Повторяюсь если же я все таки не прав то прилюдно извинюсь.
    Я просто пытался предотвратить от нечестного человека.

22 фев 2015

4. СНС 85 Старожил форума

Симпатии:
    295
    Напишу факты, которые имеют место быть на сегодняшний день.

1. На другом форуме этот же продавец зареган под таким же ником - spartakfor. там на продажу по фиксу были выставлены монеты 2 руб. 2000 г. города герои. Я купил некоторое количество монет. Продавец согласился, без проблем, на постоплату. И скинул мне после отправки трек код. На Ретрове тоже были выставлены монеты, НО уже без тех, которые я купил.
    Двушки ещё в пути, но их путь по треку отражается на сайте почты РФ. По факту получения монет - напишу.

2. В теме с биметаллом - продавец так же согласился на постоплату. И обещал отправить мой заказ в первый же рабочий день.

22 фев 2015

5. srekk Местный

Симпатии:
    77
    Дело в порядочности людей,раз уж назначил МПЦ,так будь любезен отдать по этой цене,а не создавать клоны в надежде разгона лота.Все разногласия вот из за этого аукциона http://www.retrov.ru/threads/10-bim-drevnie-goroda-25-sht-do-7-02-2015-22-00-po-msk.32322/ и еще то что этот же самый лот был выставлен на другом форуме. И как мне кажется монеты из этого лота сейчас распродаются по фиксу

22 фев 2015

6. srekk Местный

Симпатии:
    77
    Для себя провел мини расследование и мне стало все ясно. Проверьте количество и наименование монет тут http://www.retrov.ru/threads/10-bim-drevnie-goroda-25-sht-do-7-02-2015-22-00-po-msk.32322/
    и количество и наименование монет тут http://www.retrov.ru/threads/10-bim-drevnie-goroda-10-sht.32685/ и тут http://www.retrov.ru/threads/10-bim-drevnie-goroda-15-sht.32684/
    ВУАЛЯ У МЕНЯ ВСЕ СОШЛОСЬ,А У ВАС!!!??? Я УЖЕ ДАЖЕ НАШЕЛ СОВПАДЕНИЯ НА ФОТКАХ НЕ НА 100% КОНЕЧНО

22 фев 2015

7. СНС 85 Старожил форума

Симпатии:
    295
    Я ничего сравнивать не буду.
    Но суть мне ясна.

Думаю решить всё можно следующим образом.
    Продавец с покупателем 100% где-то договаривались о пересыле, о переводе денежных средств. И в 99% случаев - это ЛС на форуме.
    Достаточно, чтобы появились скриншоты переписки между ТС и покупателем (xobbit11).

Для большей убедительности - трек код, по которому можно посмотреть, как отправление из города ТС уехало в город xobbit11.

Пока только такие мысли.
    А то обсуждать можно вечность - и так ни к чему не прийти. Если продавцу нечего скрывать - предоставит переписку и прочую инфу.

ИМХО конечно же.

22 фев 2015

8. Dedulea Старожил форума

Симпатии:
    965
    Я не в курсе произошедшего, вообще зашел случайно, но мне понравилось следующее: зарегестрировавшийся накануне в первом же сообщении покупатель требует постоплаты у продавца, и тот, признав победу в аукционе, соглашается.
    Извините что вклинился.
    :bt:

22 фев 2015

9. chevalier Старожил форума

Симпатии:
    6.507
    Я следил за этим ауком и мне это тоже "очень понравилось". Этот аук закрыт был по истечении срока. На тот момент в правилах ещё не было ограничений на выставление и участие в ауках (п.12) новичков. Одним из побудительных мотивов таких ограничений и явился этот аук.
    Доказательств того, что спартакфактор=хоббит1 нет. Только предположения.

22 фев 2015

10. СНС 85 Старожил форума

Симпатии:
    295
    Если появились подозрения, дабы их рассеять - наверное можно проверить, чтобы разрешилась ситуация.

22 фев 2015

11. srekk Местный

Симпатии:
    77
    А как же мое маленькое расследование.По словам spartakfor лот был продан новичку xobbit11 по постоплате,допустим,как же тогда объяснить появление точно такого же лота на другом форуме(тот аукцион через некоторое время удалили) и плюс к этому тот же самый лот выставляется ТУТ И ТЕМ ЖЕ САМЫМ УЧАСТНИКОМ через неделю после завершения. МИСТИКА ДА И ТОЛЬКО:dm:

22 фев 2015

12. chevalier Старожил форума

Симпатии:
    6.507
    Что проверить? IP-к унивверсальный мобильного интернета. Личка нам недоступна. На дом что ли выехать?
    Изменения в правилах осложнят малость жизнь шустрилам, но не застрахует от подобных фокусов.

22 фев 2015

13. chevalier Старожил форума

Симпатии:
    6.507
    Ваша инфа мне позволила пришпилить эту тему кнопкой "Важно".

22 фев 2015

14. СНС 85 Старожил форума

Симпатии:
    295
    Я думаю есть смысл, в связи с сложившейся ситуацией, предложить пользователю выложить скриншоты лс о договорённости с победителем аука. Имена, адреса, явки и пароли можно замазать.

22 фев 2015

15. chevalier Старожил форума

Симпатии:
    6.507
    Парни, что вы так напрягаетесь? Мы уже и так ему сильно осложнили тут торговлю. Эта тема + вопросы в его торговой. Бан не застрахует от реинкарнации. Будет под новым ником торговать теми же монетками. Они что, уникальные что ли?

22 фев 2015

16. srekk Местный

Симпатии:
    77
    Не будет таковых ибо их нет.Не первый день уже разбираемся, а виновник торжества так и не удосужился нам чего либо объяснить.

22 фев 2015

17. srekk Местный

Симпатии:
    77
    Дело не в уникальности,дело в том что все накинулись на мои честно выигранные монеты и уже все разобрали их:bm::rolleyes:
    И самое главное,не гоже таким образом знакомится с форумчанами

22 фев 2015

18. Ukoloff Местный Заблокирован

Симпатии:
    68
    Насчёт трека для хоббита, мне было сказано, вчера в личке-не могу найти.Ранее виновник уже был предупрежден за создание клона.Согласен, что и хоббит такой же.Внятных ответов так и не получено, и вряд ли получим.Ткнули,что называется носом.

22 фев 2015

19. srekk Местный

Симпатии:
    77
    Клеймить таких надо,чтоб каждый видел с каким человеком общается!

22 фев 2015

20. Ukoloff Местный Заблокирован

Симпатии:
    68
    вот и щелкнули по уху хулигану.:cg:

22 фев 2015