Старинная картина

Тема в разделе Живопись, создана 17 май 2015

Старинная картина, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Viktor_vs На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, имеет ли какую либо ценность картина.. Возраст её я могу отследить только на последние 50 лет, висит в доме 30-х годов постройки, и как сказал самый старый житель "она висела тут всегда". Изображена природа, в подписи написано "-М." Если кто знает этого автора и имеет ли ценность его картины а, просьба подсказать!

Вложения:

17 май 2015

2. иван екимов Местный

Симпатии:
    732
    Если подлинная картина, то конечно имеет определенную ценность, это несомненно....Но насколько я знаю, подлинность картин определяют в "живую" эксперты по живописи(по искусству), в непосредственном контакте с полотном и то это связано с определенными трудностями....А так, по фото, думаю не один уважающий себя эксперт, дорожащий своей репутацией, не рискнет определить подлинность, а затем дать профессиональную оценку данному полотну...Это мое личное мнение...ИМХО

17 май 2015

3. neman Старожил форума

Симпатии:
    27.892
    Покажите обратную сторону...

17 май 2015

4. Bruno Старожил форума

Симпатии:
    21.538
    Пейзаж для украшения общественных зданий. Ни о какой оригинальности речь не идет и услуги профессионального эксперта не нужны.Наверняка изделие "Художественного Фонда СССР".

17 май 2015