Старинные оригинальные автомобили

Тема в разделе Старинные автомобили, создана 10 ноя 2012

Старинные оригинальные автомобили, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей Сливаев Гость

Уважаемые Господа!
    Ищу реальных коллекционеров,желающих приобрести старинные оригинальные автомобили.Живу в Уругвае.Есть много предложений разных автомобилей.Фото готов выслать на маил.Мой Skype sags1961
    Пишите,звоните.Разница по времени 6 часов.В Москве день начинается раньше.
    Мобильный телефон +59894455306
    С Уважением Алексей.

10 ноя 2012

2. владимир1983 На испытательном сроке

Симпатии:
    1.083
    Как Вы организуете осмотр автомобиля?

10 ноя 2012

3. Алексей Сливаев Гость

Готов организовать по скайпу в режиме реального времени.Если будет реально заинтересованный человек.Тк иногда приходится ездить и за 200-500 км,чтобы увидеть необходимое авто.Но ,а для начала высылаю фотографии по электронной почте

10 ноя 2012

4. владимир1983 На испытательном сроке

Симпатии:
    1.083
    По скайпу не то... Есть у меня знакомый коллекционер,но на Ваше предложение он мне ответит: "Ты че,с дуба рухнул!?Поехали,посмотрим." А Уругвай не то место,куда можно мотаться каждую неделю.Так что клиентов надо искать не в России.
    С ув.

10 ноя 2012

5. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.597
    Чудны дела твои господи.Аминь.
    Доставка дороже авто будет раз в 10

10 ноя 2012

6. Алексей Сливаев Гость

Ответ для Владимира;Хорошее старинное авто,не так то просто найти,тем более оригинал и в хорошем состоянии.В свое время после войны,много немцев поселились в Аргентине,потом и по всей Латинской Америке.Разумеется прихватив с собой много ценных вещей.И если есть действительно коллекционер,то здесь главное сделать первую сделку,чтобы понять и доверять друг другу.А потом сравнив цены здесь и в России,то оно того стоит.Главное сейчас понять,что необходимо.А по финансам и прочему всегда можно спокойно разобраться.Ездить все время не обязательно,приехав один раз и убедиться во всем ,будет достаточно,а сделку можно официально сделать,через банковский контракт.
    Теперь ответ для Сергея;Старинные оригинальные авто,в зависимости от года и состояния и соответственно марки,здесь стоят от 10 тысяч долларов и до миллиона.И эти цены не берутся совсем с потолка.Зависит и кому оно принадлежало и наличие документов и много чего еще.Я достаточно неплохо разбираюсь в автомобилях.А отправка отсюда до Санкт Петербурга будет стоить в пределах 5 тысяч долларов.И компанию перевозчика можно найти и в России.И оформить заказ по доставке на месте.Было бы что доставлять.Так,что вопрос как найти очень хорошее авто,на мой взгляд более важен коллекционерам.

10 ноя 2012

7. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.597
    Вам на форумы автомобилистов надо.Типа авто Ретро и т.д.А не сюда.Здесь если коллекционируют авто , то только модельки игрушечные.У нас вы не найдете таких коллекционеров.Поверьте на слово.

10 ноя 2012

8. владимир1983 На испытательном сроке

Симпатии:
    1.083
    Я ему дам Ваши координаты,дальше сами...

10 ноя 2012

9. Алексей Сливаев Гость

Вы правы.Но я реально никак не могу найти ,где этот форум и коллекционеры авто.Пусть бы приехал ,хоть один.Думаю,нашел бы свой клондайк.Если вы знаете их сайты,скиньте ссылку,пожалуйста.

10 ноя 2012

10. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.597
    Можно попробовать через них.Если действительно есть что предложить.
    http://www.retrovikup.ru/

10 ноя 2012

11. владимир1983 На испытательном сроке

Симпатии:
    1.083
    На сколько я знаю,они не рекламируются,покупки производят инкогнито... Выйдете на одного и,если сделка состоится удачно,выйдете на остальных. Я этим незанимаюсь,так что более ни чем помочь не могу.

10 ноя 2012

12. владимир1983 На испытательном сроке

Симпатии:
    1.083
    Эт посредники..:(

10 ноя 2012

13. Иван Старожил форума

Симпатии:
    2.516
    Для начала, выложите здесь фото авто и скан оригинальных документов. Пока слова.

10 ноя 2012

14. Алексей Сливаев Гость

Предложить есть чего.У моего друга здесь,умер отец и остался Крайслер 1952 года ,оригинал.Ситроен 1951 года (это все недорогие модели).Есть Пакард 1926 года,думаю,таких авто и в таком состоянии очень мало в Мире осталось,просто единицы.Плимут 1932 года.Форды 1928-1930 годов.Шевроле 1928года кабриолет.И можно найти еще много разных моделей,о которых многие наши соотечественники даже не слышали.Есть и очень дорогие Лотос итд.Найти можно многое.Есть на месте и компания,которая делает полную реставрацию,если таковое понадобится.Цены реальные.В Москве дороже.

10 ноя 2012

15. Алексей Сливаев Гость

Ответ для Ивана;Фото готов выслать по майлу.А как здесь выставлять не знаю.Мне как новичку непонятно.

10 ноя 2012

16. Иван Старожил форума

Симпатии:
    2.516
    Всё просто. Нажимаете на "Ответить", идете вниз затем кликаете на "управление вложениями"

10 ноя 2012

17. Алексей Сливаев Гость

Кликаю и показывает переход на сайт .А как фото из моего альбома взять?

10 ноя 2012

18. Иван Старожил форума

Симпатии:
    2.516
    Надо не на "быстрый ответ", а на "Ответ", что слева под "аватаркой"

10 ноя 2012

19. Алексей Сливаев Гость

Пишет ,Укажите URL Вашего изображения...

10 ноя 2012

20. Иван Старожил форума

Симпатии:
    2.516
    насколько понимаю, теперь Вам надо искать фото в своем компе.

10 ноя 2012

Статус темы:
Закрыта.