старые рукописные дневники

Тема в разделе Почтовая и печатная продукция, создана 19 янв 2013

старые рукописные дневники, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Julia_ Гость

здравствуйте всем!!!
    кто-нибудь может мне помочь в поисках такого рода дневников? я уже поняла, что это довольно редкие вещи, но может кто-то что-то знает? я находила такие дневники на ebay, на английском языке, недорого (я английский прилично знаю, но все-таки это не "свое-родное"). хочется дневник русского человека, желательно женщины.
    у моего знакомого однажды был дневник девушки, 1920-х годов и он, хоть и мужчина, был поражен интересностью ее жизни. страсти так и кипели. но я даже в руках не успела подержать, он продал((
    может кто-то посчитает, что нельзя вторгаться в личную жизнь человека, пусть он и давно умер. но я всего лишь хочу немножко окунуться во время, в котором я никогда не смогу пожить.

19 янв 2013

2. Dimonio Старожил форума

Симпатии:
    1.134
    да интересно тоже взглянуть.

24 янв 2013

3. Дед Бородед Новичок

Симпатии:
    7
    Не совсем то конечно. Но у меня есть альбом со стихами ученицы 6 класса киевской гимназии. Одноклассники писали ей в этот альбомчик стихи на русском и украинских языках. Вполне серьёзные стихи для столь юного возраста. Датирован 1912-16гг.

26 июл 2016

4. скиф Новичок

Симпатии:
    5
    Мне попался архив стихов: начало 1917 год, окончание 1958 год. Сейчас занимаюсь разборкой.

7 окт 2016