Свободу Дэтэктору!

Тема в разделе Болтология, создана 1 авг 2015

Свободу Дэтэктору!, 1 votes
5/5, 1 голос

?

Надо ли разбанить Детектора?

1. Нет

2. Да

3. Воздержался

4. Мне всё равно

Результаты будут видны только после голосования.
  1. neman Старожил форума

Симпатии:
    27.260
    А ты не переоцениваешь свою особу? А не пошёл бы ты на .../и в п... Володь, пошёл ты на ХЕР!(буква старославянского алфавита), это я тебе как лингвист говорю...Разжовываю для идиотов..

2 авг 2015

2. neman Старожил форума

Симпатии:
    27.260
    Вова, мир? :dk:

2 авг 2015

3. neman Старожил форума

Симпатии:
    27.260
    Володь, курим трубку мира?:bg:

2 авг 2015

4. chevalier Старожил форума

Симпатии:
    6.133
    Денис, а зачем нам всем копаться в причинах того или иного конфликта? Реализация вашего предложения может привести к постоянным "судебным заседаниям": заслушиваются стороны, выступают адвокаты и обвинители, приговоры опротестовываются и т.д и т.п. Все же люди разные - понятия адекватности, хамства и прочих человеческих качеств очень субъективные. Их практически невозможно формализовать. Я сторонник "технического" подхода к этим проблемам: есть модераторы, которые, реагируя на жалобы участников, принимают решения в соответствии с правилами и "договорённостями". Если что-то в их действиях или в работе форума вызывает неприятие - создаётся соответствующая тема. Если происходит "накопление" неприятия действий какого-либо модератора, то есть возможность обратиться с просьбой об отзыве такового к самому Андрею_Админу.

2 авг 2015

5. chevalier Старожил форума

Симпатии:
    6.133
    А по существу этой темы: могу прилепить здесь голосовалку за или против предложения Немана. Если наберётся больше 15 голосов "за", выпущу, не дожидаясь ответа Админа, направив ему ссылку. Он либо "промолчит", либо исправит нашу "доброту".
    Сразу поясню, почему это касается только Детектора - он уже 2 срока, согласно нашей таблицы, провёл в бане. А у Сергея_Ксиокра первый (в "новой эре") ещё не закончился.

2 авг 2015

6. Nurfaiz Старожил форума

Симпатии:
    344
    Я согласен за голосовалку :)

2 авг 2015

7. el_paso Местный

Симпатии:
    163
    Каждый имеет право, на второй шанс.!

2 авг 2015

8. chevalier Старожил форума

Симпатии:
    6.133
    "Первое впечатление второй раз не произведёшь". У детектора это будет пятый или шестой шанс.

2 авг 2015

9. chevalier Старожил форума

Симпатии:
    6.133
    Голосовалка добавлена. Кто как голосовал не должно быть видно остальным.

2 авг 2015

10. Nurfaiz Старожил форума

Симпатии:
    344
    Ну мне скрывать нечего,проголосовал за !

2 авг 2015

11. neman Старожил форума

Симпатии:
    27.260
    Дим, спасибо! Я как -то не догадался, что можно запустить голосовалку...

2 авг 2015

12. Иван Старожил форума

Симпатии:
    2.391
    Можно месяцами не посещать форум, а зайдя увидеть тему о detectorre забанить его или разбанить. Проголосовал "за" , но считаю это право достопочтенного Админа.

2 авг 2015

13. neman Старожил форума

Симпатии:
    27.260
    Иван, спасибо, заходи почаще...

2 авг 2015

14. ФИЛИМОН Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    2.029
    по просьбе сергея---мысли на эту тему

Час добрый ув.Форумчане и друзья! Посмотрев бурную полемику по этой теме решил и свое мнение высказать. Так сказать ИМХО.

Итак. Не забыло ли уважаемое сообщество , за что конкретно был наложен бан? Кто забыл, то советую покурить его высказывания!
    В отличии от меня он оскорбил и нахамил не только конкретному человеку, но всем нам. Всем форумчанам и всему сообществу в целом! Четко, ясно, доходчиво ,цинично и понятно! Плюс публичное оскорбление администратору форума ! Форума , в которым мы все с вами живем ! В нашем доме!
    Теперь мы , как добрые сомаритяне простим его.Так? Так! А что дальше? Как мы поняли, он так помочь в оплате форума не пожелал. Но это дело добровольное. И получается он и дальше будет пользоватся этим ресурсом , наравне со всеми , со всеми вытекающими последствиями??? т.е. и дальше в том же духе хамить форумчанам и администрации ? Че то модераторам он и слова боится сказать а им значит можно?
    Ну имеет он свою точку зрения по поводу оплаты. Но... ясно же сказано было.Это не принудиловка! Это добровольное пожертвование!!!
    И как любит говаривать ув.Сержант... ПРОЙДИ мимо! Это он тут любит пропагандировать везде - мимо проходить..... Седня тут... Завтра в другом месте. Послезавтра мимо пройдет когда соседскую девчушку насиловать будут. Наверно и когда жену будут насиловать, тоже по привычке МИМО ПРОЙДЕТ ! Эта политика хороша...но для торговых площадок , а не на форуме общения! Он рамсы попутал.На Молотке мимо проходить будет! Ресурсами ошибся! Таких молчаливых, проходящих мимо тут полно! И нас так хотят приручить, как кроликов.
    Согласен только в одном. Исключение представляют только аукционы и продажи. И то там только по теме вопросы можно задавать и говорить. Но я в таких темах о трусиках и не говорю., а только по теме!
    Теперь о хамстве. Я называю вещи своими именами. Простым, понятным, доступным языком. Литературными интеллигентными высказываниями не пользуюсь. Но ведь и ув.Неман высказал свое мнение просто и понятно. ( читаем посты выше )Цитата.... Володя да пошел ты.....
    А ведь мог сказать культурно и интилигентно.... Например так.
    Ув.Владимир.Я вижу вы очень далеко пойдете !!!! Или ... Я вижу вы уже везде были .....
    Но дело даже не в этом. Вы же высказались просто , коротко и ясно. Никто не обижается, все поняли и все нормально.
    Идет обычный рабочий процесс. Так что грани хамства у всех свои и очень обширные и трудноразьяснимые.
    Одного правила читать отправишь и он уже орет и плачет о хамстве. Другому пошел на... , как с добрым утром!!! Пофигу.
    Ну а теперь мое конкретное предложение по Детектору.
    Прежде чем возращать , думаю так.
    Пусть сперва публично извинится перед форумчанами и админом! ПУБЛИЧНО!
    Признает что накосячил. Что был не прав. Вот в таком ключе простить можно! По другому не вижу смысла.И то если это решит Андрей ! Не забываем , что это еще и личное публичное оскорбление..
    И нет смысла открывать идентичные темы! Отдельно по Детектору, отдельно по мне. Да и не надо.Я свое наказание отбуду без проблем! Просто темы ничем особо не отличаются, нет смысла. Так что не надо затыкать рот.
    Я так думаю.
    С ув. к сообществу ksyokr.

2 авг 2015

15. neman Старожил форума

Симпатии:
    27.260
    Вова,не пойму, тебя теперь Ксёкром зовут?

2 авг 2015

16. Nurfaiz Старожил форума

Симпатии:
    344
    Ксеокр красиво написал,сперва даже сразу не врубился что Сергей так может писать. Вот хотел у Сергея спросить, когда Вы грубили новичкам почему позже не просили извинения? А в лс вообще посылали в далёкие края ...

2 авг 2015

17. restorer Старожил форума

Симпатии:
    2.344
    Ув.Филимон, Володя...
    Может простим ааа?
    Мы ж все ангелы,,, только у всех свой окрас крыльев....
    Может и им попробуем в белый перекрасить

2 авг 2015

18. Ординцев Старожил форума

Симпатии:
    1.555
    Когда тема превратилась в бенефис ув. Филимона под названием "Неман не уходи от ответа", стало скучно, и обидно, что тема запорчена. Сейчас заглянул, пролистал не читая пустые, однообразные, длиннючие и не имеющие отношения к теме посты и... обнаружил голосовалку. Классно.
    Отдал голос. "За", конечно. :bt:

2 авг 2015

19. restorer Старожил форума

Симпатии:
    2.344
    Честно я б с ним как с человеком коньячку б выпил,,, да с многими на форуме бы стегонул.. или пивка с рыбкой

2 авг 2015

20. ФИЛИМОН Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    2.029
    Конечно за... Особенно если завтра Шевалье его разбанит, а он потом напишет вам ответ.
    Да пошли вы все на... со своим форумом !!!!! Классно ты проголосовал!!! Мож сперва бы подумал?
    Он хоть прочел пост Лели СПБ.??? Ведь она права! А вдруг Д. форум и даром не нужен? И как все эти проголосавшие будут выглядеть ? Облитые помоями бедняги несчастные? А Шевалье всю ответственность свалит на вас ! Ведь он типа тока исполнял прихоть кого то , чего то . т.е. вашу волю. А кто возьмет на себя ответственность? Кто за последствия поручается?
    Одно дело лаятся с конкретным человеком и тем более в личке!!! На то она и личка! А не всему сообществу и админу тем более публично. Потом Д. скажет. А вас не просил меня прощать и возвращать. Так что это ваши проблемы!
    Пусть сперва публично извиняется , а уж потом голосовалка !

2 авг 2015