Транзисторный радиоприёмник '' GAUJA", 60-е годы. Оценка.

Тема в разделе Радиоприемники, калькуляторы, компьютеры, создана 7 июн 2013

Транзисторный радиоприёмник '' GAUJA", 60-е годы. Оценка., 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Т.А.Н. Старожил форума

Симпатии:
    2.460
    Всем здравствуйте. Вот имеется такой вот транзистор Рижского радиозавода. Может ли он вызвать интерес? И на какую сумму? В работе не проверял--надо контакты подзачистить и батарею заменить. Если будет интерес--займусь. Спасибо. С ув.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

7 июн 2013

2. связист Гость

«Га́уя» — советский портативный транзисторный радиоприёмник, один из первых, выпущенных крупной серией и первый, произведенный на Рижском радиозаводе им. А. С. Попова. Начало производства — январь 1961 г., окончание — 1964 г., выпущено около 300 тыс. штук. Этот приёмник знаменит по фильму "Большая перемена" - с ним ходит по школе Григорий Ганжа.

10 июн 2013

3. Т.А.Н. Старожил форума

Симпатии:
    2.460
    Спасибо, связист.Что-то маловато их наделали--всего-то 300.000. на многомиллионное государство. Ну, как бы там ни было, мне он за ненадобностью. Если кому нужен--пишите. Про цену меня не спрашивайте--сам не знаю, поэтому и создал тему. Предлагайте--пообщаемся. С ув.

10 июн 2013

4. связист Гость

нужен мне. но только с почтовой пересылкой. предоплату перечисляю в любом размере на мобильный, карточку сбербанка, почтовым переводом. почтовые расходы за мой счёт.

10 июн 2013

5. Т.А.Н. Старожил форума

Симпатии:
    2.460
    На днях выложу транзисторы СПИДОЛА 1966 года с документом( там и схема есть), правда немного требует паяльника и НЕВА-2, 1963 года с гарнитурой в ухо, тоже с документами---много времени требуется на загрузку фотографий. Выхожу в И-нет через модем и скорость маленькая. Если будет интерес--отправлю одной посылкой. Если, конечно, в цене сойдёмся. Фраза о предоплате в любом размере звучит, конечно, оптимистично, но хотелось бы конкретики. Я уже сказал, что цен не знаю. Вы тоже пока молчите. Можете потом озвучить в личку, если хотите. С ув.

10 июн 2013

6. Т.А.Н. Старожил форума

Симпатии:
    2.460
    Всем спасибо. Все три транзистора сегодня ( уже вчера) утром убыли к новому владельцу. Надеюсь, что дойдут. Тему закрою, когда новый хозяин отпишется о получении. С ув.

14 июн 2013

Статус темы:
Закрыта.