vlad85

Тема в разделе Отзывы о продавцах, создана 27 апр 2013

vlad85, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.648
    Добросовестный продавец.Хорошая упаковка и быстрая отсылка.Мои самые наилучшие рекомендации.+5
    Спасибо.:az:

27 апр 2013

2. Vesta Пользователь

Симпатии:
    6
    я тоже сотрудничала с этим продавцом . В принципе к монетам и упаковке , срокам --особых претензий нет .
    Но будьте готовы , что стоимость пересылки будет выше общепринятых и отличаться от тарифов почты России .
    В моем случае продавец при обсуждении сделки пошел мне навстречу и вместо первоначально рассчитанных 190 рублей за пересылку великодушно посчитал 150 .ну а на конверте оказалось марок на 60 рублей.на тот момент при обсуждении сделки я допустила возможность ну или другой упаковки , или другой формы отправки ( у меня тоже бывало , что в одном отделении почты одна стоимость а в другом совсем иная ).
    Пояснил он позже эту ситуацию тем , что его затраты складываются и из суммы необходимой для того , чтобы добраться до почтового отделения (35 рублей туда и столько же обратно) . честно говоря я как то не очень это понимаю , почему то привыкла , что подобные расходы продавцов уже заложены в цену монет .
    еще оказалось , что при сумме покупки выше 2500 эти расходы(транспортные) он берет на себя .Я специально попыталась прочесть все его темы и не нашла информации об этом .
    Скажу откровенно, что возможно , при моей покупке на 1700 ,я бы и не особенно считала 60 или 150 рублей .Скорее всего меня задела "великодушность скидки" на почтовые расходы .
    я только начинающий коллекционер ,поправьте меня если я не права , но как то не могу я за это поставить 5+

2 июн 2013

3. Miner Модератор Команда форума

Симпатии:
    16.495
    качественная упаковка, оперативная отправка, продавца рекомендую

21 июн 2013

4. Шура Старожил форума

Симпатии:
    490
    Получил первый заказ.В целом впечатление положительное.

16 авг 2013