ВНИМАНИЮ счастливых обладателей газет!

Тема в разделе Газеты, журналы, афиши, плакаты, создана 8 янв 2016

ВНИМАНИЮ счастливых обладателей газет!, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Irma-93 Модератор Команда форума

Симпатии:
    2.337
    Уважаемые искатели и счастливые обладатели газет!

Перед тем, как создавать темы в данном разделе, убедительно прошу вас - ознакомьтесь, пожалуйста, хотя бы с этой темой:

Газета правда от 9 мая 1945

- не нужно выкладывать фото "найденных" репринтов!

Последнее редактирование: 7 май 2016
    8 янв 2016

2. Irma-93 Модератор Команда форума

Симпатии:
    2.337
    Вы бумагу хотя бы смотрите, не говоря уже об остальном...

И даже ВОТ просто
    по этой фотографии понятно -

image.jpeg

Последнее редактирование: 7 май 2016
    8 янв 2016

3. Деловар Старожил форума

Симпатии:
    5.742
    Уважаемая Ирма, не беспокойтесь: это было и будет, ибо невозможно словами отпугнуть А) интересующихся новичков и, тем более, Б) барыг, прикидывающихся таковыми. Если первые играют честно - "не знаю, подскажите, мне лень искать, дайте готовый ответ", то вторые имеют реальный материальный интерес и будут лезть вплоть до нахальства. И это неизбежно. Вроде как новичкам и надо помочь, не все спецы, как Вы, но благодаря Вам, могут подняться повыше... "Такова царская доля"... Возвращайтесь из клуба скорее...

8 янв 2016

4. urbanmir Старожил форума

Симпатии:
    1.507
    зря вы так эмоционально.
    что Вы хотите от людей, которые, не то, что первый раз услышали слово "репринт", а вообще не понимают, о чем речь.:bt:

8 янв 2016

5. ударник Старожил форума

Симпатии:
    9.240
    Это как с монетами купил у цыгана-таджика серебренный рубль и усираеться что нашел при разборе дома.Все они знают насмотрелся я на таких несут и газеты и монеты и фарфор мейсен и все найдено привезли с германие и т.д.

8 янв 2016

6. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.696
    Все правильно.Согласен. Те кто в теме ( любой) что 5 что 25 лет назад, как обьясняли так и будут обьяснять новичкам прописные истины. Ответная реакция не блещит вариантами.Потому отвечающий в принципе знает что получит в ответ. Но от этого мы все равно в мульоный раз не перестаем очередному новичку обьяснять и атрибутировать предмет.Все предсказуемо.
    Ув.Ирма. Вы сделали огромную пользу форуму и помощь нам, если б создали отдельную тему по определению подлинных изданий, по типу бумаги,шрифтам,написанию ,оформлению изданий и т.д. и т.п. поделясь огромным своим опытом и знаниями. Мы бы попросили ув.модераторов поставить в главные эту тему. И вместо тупой очередной писанины, просто давали бы ссылку на вашу тему. Вот это была бы польза и нам , и новичкам и еще один кол в развитие форума. А вам уважуха и респект!
    Я так думаю аднака. С ув.

8 янв 2016

Статус темы:
Закрыта.