Вопрос к знатокам

Тема в разделе Стоимость монет Российской Империи (1700—1917), создана 1 дек 2010

Вопрос к знатокам, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. sergey 66 Гость

Уважаемые знатоки,нужен совет,предложили вот такую подборку монет. На мой взгляд по очень интересной цене. Нужно мнение спецов:Каково состояние и приблизительная стоимость всей подборки.Заранее благодарю.

Вложения:

1 дек 2010

2. профессор Старожил форума

Симпатии:
    26.974
    Не слишком ли Вы многого хотите. Чтобы Вам и состояние, и стоимость оценили. Тем более сразу кучи монет (более 30-ти). Здесь всё-таки форум коллекционеров, а не оценщиков опта/розницы. Понимаю, когда человек просит оценить одну-две монеты. Не разбирается вообще. А Вы-то пишете, что Вам предложили по интересной цене. (А по какой нам не говорите). Так берите. Монеты неплохие, на первый взгляд. Можно сказать хорошие. Даже очень хорошие. В будущем выкладывайте хорошие сканы/фото по 1 или 2 монеты в кадре. Мы смотрим, обсуждаем, спорим, соглашаемся или нет. Но, не надо превращать форум в бесплатного оценщика целых подборок. Инет-аукционов и так хватает. Ищущий да обрящет. У нас всё-таки ФОРУМ, что в одном из переводов значит место высказываний, выступлений.

2 дек 2010

3. Kazanov Гость

Если это не олово, то по интересной цене и не страшно взять. А по поводу представленной меди вспоминаю пункт цветмета по Каширке около МКАД (колхоз им. Ленина) и мешки, мешки с медью...

2 дек 2010

4. sergey 66 Гость

Извиняюсь.Я наверно неправильно сформулировал вопрос,меня интересовало мнение знающих людей о состоянии монет,ну и по возможности прииблизительная оценка,на вскидку,т.к. я только начинаю интересоваться этой темой.А сканы были только те которые мне прислали. Медь мне тоже не очень нравиться но продают это все целиком.так что выбирать не приходиться.Тем не менее спасибо за ответы

3 дек 2010

5. Kazanov Гость

Кто-нибудь может озвучить количество серебряных двадцатников (ред.), выпущенных в 1931 году?

6 дек 2010