возможно метеорит- помогите определить

Тема в разделе Метеориты, создана 30 ноя 2018

возможно метеорит- помогите определить, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Hunter123cc Местный

Симпатии:
    4
    Игл-стейшен это вид палласита где оливина больше 80% чем металла, вот такому виду и дали это название, если не ошибаюсь в честь городка в США где был найден данный вид

22 май 2019

2. Мачете Старожил форума

Симпатии:
    7.963
    В этом с Вами совершенно согласен. Исследования в специализированной лаборатории нормальными специалистами и компетентное заключение.
    Как хотите, но меня всегда смешат какие-то исследования у себя на кухне или гараже при которых исследуемый материал обнаруживает "фантастические" свойства.
    Например, скажите каким образом Вы его заряд замеряли? ... и почему в Ваттах..?
    .......
    В любом случае, если Вы уж так уверены в совершенно необыкновенных свойствах Ваших образцов, Вам надо беседовать с представителями науки, а не "метать бисер перед свиньями". Здесь Вам могут лишь что-то подсказать, если Вы совсем не в теме, а Вы то про свой образец и так всё знаете. Даже то, что он совершенно уникальный и единственный на планете Земля.
    Что мы сможем Вам подсказать по объекту, который никем не исследовался ( кроме Вас самих) и нигде не описан?...
    К стати, Вы уверены, что руки, которыми Вы его трогаете без перчаток ещё не отсыхают?

Последнее редактирование: 28 май 2019
    28 май 2019

3. Hunter123cc Местный

Симпатии:
    4
    Мачете привет
    Провадить исследование в России или Украине очень опасно,так как заказчика зачистят или в ЛУТШЕм случае упикут в психушку
    В Германии производили анализ и в нем больше 70 элементов с таблицы Менделеева
    В нем вся группа радиактивных элементов кроме Калифорния, и при этом радиация не выше нормы
    В сплаве смогли определить только 97,23% состава сплава, остальных 2,77 нет в таблице Менделеева
    Поверь мне рано или поздно будут производить исследование только не в наших странах, и результат вряд-ли попадет в сеть
    На счёт замера электроэнергии брали вольтметр минус в землю, плюс к металлу, в последний раз показало 0.35 Вт
    Мачете поверь мне у металла очень много секретов

29 май 2019

4. Мачете Старожил форума

Симпатии:
    7.963
    День добрый.
    Что ж. Не скрою, что отношусь к Вашим словам с большой долей скепсиса, но в любом случае желаю удачи в Ваших исследованиях.
    В конце концов: " ... на свете есть такое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.." (с)

30 май 2019

5. Hunter123cc Местный

Симпатии:
    4
    Согласен, так как рано или поздно по-любому будут открыты новые виды сплавов а в этом нам помогают метеориты :)

30 май 2019

6. Мачете Старожил форума

Симпатии:
    7.963
    Насколько знаю, метеориты больше помогают исследовать космические тела вообще, а с новыми сплавами и лаборатории великолепно справляются.

30 май 2019

7. Hunter123cc Местный

Симпатии:
    4
    Многие метеоритные сплавы сначало исследуют а потом некоторые из них применяют в космической и военной отрасли

30 май 2019

8. detector Старожил форума

Симпатии:
    3.311
    Зачем я электрик, от этого предложения валяюсь под столом и дрыгаю всеми лапками! :bm:

30 май 2019

9. msv Старожил форума

Симпатии:
    3.150
    Товарищ тока в метеоритах разбирается, а в вольтах, амперах и ватах, видно не шибко.

30 май 2019

10. doctor57 Старожил форума

Симпатии:
    1.864
    и русский - не родной.

30 май 2019

11. Мачете Старожил форума

Симпатии:
    7.963
    Первый раз слышу.
    Если скажете, какие, буду знать.

31 май 2019

12. Hunter123cc Местный

Симпатии:
    4
    Один из мировых институтов купил метеоритный сплав, вес которого менее 1.8 грамма за $100 000, как вы думаете для чего?
    Detector как ты объяснишь что у сплава сопротивление меньше чем у серебра?

31 май 2019

13. Hunter123cc Местный

Симпатии:
    4
    Магнитный порошок в жидкости подтверждает то что у данного сплава однолинейное магнитное поле с положительным зарядом (НЕ ДИПОЛЬ)
    Для более тщательного исследование нужна серьезная лаборатория с серьезным оборудованием

31 май 2019

14. Hunter123cc Местный

Симпатии:
    4
    Пацаны хотите верьте хотите нет.
    Я взял 4 компаса и разместил их с каждой стороны сплава и все 4 северные стрелки указали на металл,так же само ведут себя и биолокационные медные рамки, тоже всегда указывают на металл,рамки еще себя так ведут в аномальных местах где предположительно приземлялось НЛО
    Компасы дают понять что у металла однолинейное поле с положительным зарядом (МОНОПОЛЬ)
    Если бы сплав был диполем то было бы так как на этом фото которое выложил ниже
    Может с помощью этого сплава можно доказать что Дирак был прав на счет Монополя и он существует?
    Как говорят поживем увидим
    Вот как себя ведет Диполь, с моим сплавом такого не происходит

Вложения:

31 май 2019

15. detector Старожил форума

Симпатии:
    3.311
    Если Вы про омическое сопротивление, то как Вы его измеряли? Ни один доступный мне прибор не покажет разницу в сопротивлении куска железа и куска серебра.

1 июн 2019

16. Hunter123cc Местный

Симпатии:
    4
    Я акцент делаю на одноллинейное электромагнитное поле металла, хотя в данном сплаве много драг.метала, теплая хлорная кислота на металле дает реакцию в виде фиолетового пятна с салатовым кантом, прикол в том что металл очень твердый но хрупкий, и вообще НЕ ИСКРИТ

1 июн 2019

17. detector Старожил форума

Симпатии:
    3.311
    Офигительный акцент! К врачу однозначно!

1 июн 2019

18. Hunter123cc Местный

Симпатии:
    4
    А если врач говорит что здоров как быть? :)

1 июн 2019

19. Hunter123cc Местный

Симпатии:
    4
    Detector если ты не знаешь значение слова Акцент, то я в этом не виноват
    А те свойства сплава которые я описал чистая правда

1 июн 2019