Высококачественные электронные копии из платных библиотек

Тема в разделе Карты, атласы, создана 12 авг 2010

Высококачественные электронные копии из платных библиотек, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. soenen Гость

eMaps
    Огромное количество старинных карт мира и манускриптов! Исключительно редких и ценных. к сожалению просмотр бесплатен, а полное изображение в отличном качестве отсканирования платное! Но с этим могу помочь пишите на почту.

David Rumsey Historical Map Collection | The Collection
    Огромное количество старинных карт мира и манускриптов! Исключительно редких и ценных. к cожалению просмотр бесплатен, а полное изображение в отличном качестве отсканирования платное! Но с этим могу помочь пишите на почту.

NYPL Digital Gallery | Home
    Американская библиотека - огромное количество материалов по истории. просмотр бесплатен, а полное изображение в отличном качестве отсканирования платное! Но с этим могу помочь пишите на почту.

пример на сайте NYPL Digital Gallery | Detail ID 1527186
    то что могу достать http://s15.radikal.ru/i188/1008/75/1d4210a56fd6.jpg

Open Collections Program: Expeditions and Discoveries - Sponsored Exploration and Scientific Discovery in the Modern Age
    онлайн коллекция Гарвардского университета, экспедиции и открытия, карты, фотографии, печатные материалы, а также полевые записи, письма, и уникальный набор рукописи материалов по отдельным экспедиции между 1626 и 1953 годах.
    все платно!!! но могу помочь - пишите жду!!! mr.bruck@yandex.ru

12 авг 2010