Записи группы Queen

Тема в разделе Филофония, создана 2 сен 2009

Записи группы Queen, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Соня Гость

Ну вот я собираю их записи.
    Естественно, все их альбомы есть.
    А теперь вот решила, может есть у кого аудио записи их ранних интервью на радио?..
    Ибо ю-туб ничего не выдает, да и просто в инете такой инфы нет (((((
    Помогите, а? Буду очень признательна!

2 сен 2009

2. Mikołaj Гость

Группой Queen не увлечён, но при необходимости раскопать что-нибудь из рок-музыки 60-х - 80-х гг. обычно отправляюсь на "Горбушку". Есть там ещё несколько отделов, где можно поинтересоваться этим вопросом=)
    Пару раз находил даже то, что искал;)

5 сен 2009

3. Соня Гость

я живу неподалеку от горбушки )) конечно же, смотрела там в первую очередь..
    пока никаких результатов.
    интервью с квинами есть только в нарезках, входящих в фильмы об их творчестве.

6 сен 2009

4. Mikołaj Гость

Тогда надо досконально разобрать сам фильм - и начать поиск вновь)

Кстати - фан-клубы Соединённого Королевства, Штатов - могут чем и помочь.

6 сен 2009

5. Соня Гость

о! гениальная мысль... )) спасибо!
    Про фан-клубы я еще не додумывалась ,-)

а досконально разобрать фильм - это утопия )) они даже не соблюдают временную последовательность ))

6 сен 2009

6. Mikołaj Гость

Почему же утопия? Возьмите конкретный отрывок - попробуйте понять - примерно какого года интервью, кто его брал, где... Какой-нибудь минимум информации - а с ним - поиск может принести неплохие результаты)))

7 сен 2009

7. Соня Гость

эээ... я, честно говоря, сомневаюсь, что смогу определить год, когда давалось интервью, а уж тем более узнать, кто его брал ))
    для этого надо быть экспертом ,-)
    но в фан-клуб напишу обязательно )))
    вот же вам не спится, как и мне!!!!! )))))) тоже не надо рано на работу?

7 сен 2009

8. Mikołaj Гость

Не обязательно)
    1. - интерьвью может даваться на фоне какой-нибудь надписи перед/после концерта, микрофон может быть в кадре и оснащён логотипом теле/радио компании...
    2. - стиль одежды Мэркури, например, его внешний вид может помочь в определении периода его жизни (разброс по времени большой, но всё же...)
    3. - если докфильм лицензионный, в титрах есть вероятность увидеть перечисление материалов, откуда отрывки эти из интервью были взяты.

P.S. Вставать, как это ни странно, - очень рано=)

7 сен 2009

9. Соня Гость

ну, вот честно, в этом списке больше уповаю на титры )))
    а на все остальное..... квин - единственная рок-группа, существовавшая на протяжении 20 лет и все это время была в зените славы... поэтому очень сложно проковырять эти 20 лет и разложить по полочкам, если даже те, кто лично знал Фредди, не могут восстановить половины истории его жизни..
    парадокс - до сих пор спорят о его принадлежности к сексуальным меньшинствам! ,-))))))

7 сен 2009

10. Mikołaj Гость

Почему же так сложно?) Клип "Show must go on" помните?=) Так вот там его образ сценический очень видень хорошо в развитии.
    Сопоставте фотографии его разных лет - и готово)))

Но более верно - титры. А ещё вернее - обратиться за помощью к фанам=)

7 сен 2009

11. Соня Гость

не представляю, если Вам рано вставать - как Вы будете утром подниматься )))
    я обычно после подобных бесед/переписки мучаюсь бессонницей часа на 3 - в голове автомобили, сумки, храмы и прочее ,-)))

7 сен 2009

12. Соня Гость

там развитие показано не в той последовательности, в которой было )))
    это все равно, что брать любой другой клип-нарезку, которые налепили после его смерти - тот же Too Much Love Will Kill You. Кстати, гениальная песня в том, как люди верно наперед определяют причину своей смерти ))))))))
    я вот тут книжечку нашла про него интересную... завтра посмотрю обязательно )
    слушайте, не могу удержаться и не спросить - это Вы на аватарке? очень креативное фото просто...

7 сен 2009

13. Mikołaj Гость

=) Нет, не я) Это кадр из, кстати - клипа, "Weird Al" Yankovic'а "Amish Paradise"=)
    Да я скоро уже спать, так что ничего)))

Кстати, я стараюсь бессонницей не мучиться, а наслаждаться=) Чего и Вам советую=)

7 сен 2009

14. Соня Гость

вы очень рациональны )))
    спокойной ночи, коллега =)

7 сен 2009

15. Mikołaj Гость

Далеко не всегда я рационален=)

7 сен 2009

16. Tuta Гость

А у меня сохранились виниловые диски - 3 штуки.
    Один выпущен Мелодией по лицензии EMI в 1990 году.
    А вот два других -очень интересная вещ, Заметил только сегодня наткнувшись на данную тему.
    Называется Клсссик Квин диск один и два соответственно и что самое интересное - видимо контрафакт -нонсенс для винила ИМХО. Куплены были в фирменном магазине Мелодия, но ни каких указаний на производителя, тираж , год и тд и тп- только названия песен и все.

12 фев 2010

17. zaika_m51 Старожил форума

Симпатии:
    2.465
    Соня квин - единственная рок-группа, существовавшая на протяжении 20 лет и все это время была в зените славы...
    Из далёких 2009-х:)
    Не согласен с данным утверждением, есть очень много групп и исполнителей 60-70-хгг которые до сих пор успеншы

23 дек 2011

18. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.594
    Одна из них например PINK FLOYD. Собрал почти все.Вплоть до сольных отдельных альбомов группы.Правда тока на кассетах и винил дисках.

9 апр 2012

19. zaika_m51 Старожил форума

Симпатии:
    2.465
    Camel цепеллины, саббат и ещё много много:bt:

9 апр 2012

Статус темы:
Закрыта.