Живопись

Тема в разделе Поиск единомышленников, создана 29 май 2009

Живопись, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Владимир76 Гость

Любители живописи, объединяйтесь!

29 май 2009

2. л коллекционер Гость

А вы что именно в живописи любите? Коллекционируете картины? Если да, то какие?

25 авг 2009

3. Irisha Гость

Я люблю Куинджи:)

27 окт 2009

4. Wild_dog_DInka Гость

Живопись люблю, коллекционировать не могу в силу того что не по карману увлечение, а вообще импрессионизм французский, "мир искусстников" люблю очень ну и так... Врубеля, кстати очень!

30 окт 2009

5. s86m Гость

Здравствуйте,у меня такая проблема не могли бы вы мне подсказать?У меня есть картина И. Хруцкого "Цветы и плоды " 1839 года на холсте с подписью в правом нижнем углу на старорусском языке.Видно ,что картина старая,Не могли бы вы мне подсказать сколько примерно она будет стоить? Заранее спосибо!

16 мар 2010

6. Боцман Гость

Коллекуионирую соц арт и соц реализм

23 ноя 2010

7. Kirill Ill Гость

неплохо

18 дек 2010

8. Dzen Гость

Всем привет!
    Не знаю в каком разделе задать вопрос :
    интересует актуальность творчества Сергея Ковальского. Сколько может стоить его произведение начала 80 гг?

29 мар 2012

9. Юрий Григорьевич Местный

Симпатии:
    33
    Вопрос стоимости всегда зависит от спроса,раскрученность не беру к вниманию.
    Сам собираю в основном произведения художников с кем общаюсь,или что зацепит.
    Есть и обмен готов поделиться.

29 мар 2012

10. Dzen Гость

Да мне б стоимость определить...

29 мар 2012

11. Юрий Григорьевич Местный

Симпатии:
    33
    Поставьте картинку, напишите что, кто, где учился ,выставки и т.д.
    Собирательство это не только покупка работ,но и изучение творчества автора.
    Хотя конечно могу быть неправ,есть "орлы" кто разницу на версту чует, но это не ко мне
    сам люблю общение в мастерских.
    Успеха.
    Юрий

29 мар 2012

12. Dzen Гость

Спасибо! Я первый раз с этим сталкиваюсь. Буду собирать информацию по крохам )))

29 мар 2012

13. Dzen Гость

пробую фото загрузить.

Вложения:

• IMGP0885.jpg
      IMGP0885.jpg
      Размер файла:
      33,4 КБ
      Просмотров:
      9
    30 мар 2012

14. Allex Гость

У меня есть пара картин Николая Чередниченко. Одна была куплена, другую подарили лет 20 назад. Картины крупные - 80х100см. Стоили тогда по 400-500 долл. Пару лет назад зашел спор о цене. Не поленились, нашли сайт художника, позвонили. Какой-то агент начал рассказывать про ценность картин и выставки-продажи Мастера! На прямой вопрос о стоимости имеющихся работ, энтузиазм агента сразу сдулся и вопрос стоимости замялся сам собой.
    Это я к вопросу о стоимости.

30 мар 2012

15. Dzen Гость

Спасибо, что поделились опытом.
    Я вот еще думаю. Такая же картина, но 86 года находится в коллекции за рубежом. Значит можно как-то найти там коллекционеров? Может у кого-нибудь есть опыт?

31 мар 2012