ZIPPO

Тема в разделе Зажигалки, создана 2 сен 2009

ZIPPO, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Соня Гость

до сих пор не понимаю прелести в ее использовании (марки zippo), разве что коллекционировать эти железяки забавно!
    Кто не согласен? )

2 сен 2009

2. тне Ёлка Гость

угумс - не согласен - уже 4 года зипкой пользуюсь, оч доволен. ветром практически не задувается пламя, внешне нравится да и привык я к ней, точнее к ним - недавно вторую подарили)) единственный минус - для трубок и сигар не пригодна, послее нее сигара или трубка начинает сильно отдавать бензином... хотя эт конечно на любителя)) а для сигарет самое то!! :ay:

2 сен 2009

3. Соня Гость

вот и я подумала про бензин - первая затяжка отдает им ужасно!! ((
    да и потом, в принципе, не спасает - остается привкус, как будто куришь мальборо из совка (((

2 сен 2009

4. тне Ёлка Гость

н сигаретах честно не особо замечается а может привык или приноравился))
    или первый вдох не взатяг))

2 сен 2009

5. Соня Гость

первый вдох не в затяг - это от спичек так прикуривают ))))
    или когда учатся курить - просто взатяг страшненько поначалу ))))))))))))

2 сен 2009

6. тне Ёлка Гость

от спичек - эт если только от отеческвенных - оч сильно серой ваняет... вот от зипки принцип тот же)) хотя если использовать качественный бензин то и привкуса особого нету

2 сен 2009

7. Соня Гость

ну, это все вопросы бытовые )) а вот если про коллекции говорить, то самих родных американских зиппо не так уж много видов выпускалось. ага! )

2 сен 2009

8. тне Ёлка Гость

2 сен 2009

9. Соня Гость

в свою очередь тоже несогласна )))
    есть классика зиппо! и она выпускалась до 80-го года!!!
    после нее все модели есть попса и не функциональные. то есть быстроизнашиваемые.
    я за классику!

3 сен 2009

10. RAS Старожил форума

Симпатии:
    2.086
    Вообще-то насколько я помню зиппо создавалась не для вкуса, а для пользования американскими солдатами в сложных погодных условиях.

14 ноя 2009